Конфета Сладкая
4
Конфета Сладкая
0
подписчиков
0
подписок
91,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Ужасный пункт выдачи. Оба сотрудника проявляют грубость и не соблюдают субординацию в отношении клиентов. Вчера, 1 апреля, я пришла за своим заказом. Один из сотрудников, имя которого мне неизвестно и который говорил невнятно, был крайне агрессивным , нервничал и кричал на клиентов, утверждая, что выдача товаров невозможна из-за большого объема работы и у него штраф будет .Я была с племянником, который сильно разволновался от криков этого героя-крикуна. Я уже молчу ,что каждый раз он медлительно ищет товары и психует от того,что не может найти .Второй сотрудник даже не здоровается , что уже о многом говорит.
Wildberries
Кострома · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня пришла в данный ПВЗ за своим заказом, в нем было много позиций и следовательно с примеркой. На смене была бабулидзе в годахскоторая при выдаче моих товаров косо посмотрела и сказала что ей не смешно от такого количества заказа. После того, как я всё померила и выбрала что заберу, данная особа начала мне хамить и обвинять в том, что я сперла этикетку с размером которая на джинсах пришита 😆😆😆 Прошу проверить данного сотрудника и лучше убрать с рабочего места. Пусть учит законы и учится разговаривать с людьми. Елинственная кто там приятная сотрудница,это темненькая молодая девушка.
Автовокзал
Кострома · Автобусные билеты
Сохранить
Июль 2024
Хотелось бы оставить отзыв на работника жд вокзала. Сидит дама в кассе с автобусными отправлениями , огрызается как собака дикая. Прошу принять меры, либо нечего работать с людьми раз жизнь так обидела психологически
Додо Пицца
Кострома · Кафе
Сохранить
Март 2024
Не понравилось совершенно. Может чтото изменится и станет лучше.Развивайтесь ,солнышка 😉
Wildberries.ru
Нерехта · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Даже не ужасный пункт выдачи, а ужасная дама которая выдаёт заказы. Худая, с тёмными волосами ,вечно хамит, швыряет заказы и проявляет чертами лица своё недовольство от заказанных товаров. Хочется спросить А КАКОЕ ДЕЛО ЧТО Я ЗАКАЗАЛА? Своё ужасное настроение оставляйте дома.