Артем Г.
3
Артем Г.
1
подписчик
0
подписок
12,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Караси да крабы
Калязин · Магазин пива
Сохранить
Август 2021
Зашёл-поболтал-купил-вышел-доволен как слон! Вкусно, четко, недорого 😉👍✌️
Альфа Дент
Судак · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2019
Находясь в отпуске в Судаке сломал зуб, съев "судачьего" мороженного, раскололся почти пополам и весь остался в десне. Приехав в клинику принял меня Ваграм Тарзанович. Обьяснил все популярно и доходчиво, сделал обезболивающее и удалил часть, оставив основную для протезирования. А теперь ВНИМАНИЕ! Не взял ни рубля! Я думал, что такого уже не бывает :) Вобщем обращайтесь, как минимум вам расскажут доходчиво о проблемах.