Дмитрий
5
Дмитрий
0
подписчиков
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Военный санаторий Ялта
Ялта · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Обыкновенный военный санаторий пост советских времен, где как и в Армии бардак и похеризм, единственный плюс это месторасположение, в центре города в историческом парке, свой пляж, рядом с морем
Пушкинская Аллея
Ялта · Городской парк
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная аллея!! Была, пока на ней не наставили "оленьи рога" изображающих деревья с неоновой подсветкой. Жуткая бесвкусица, уродующая улицу. Среди красивых деревьев впихнули голые пеньки. Можно понять этот перформанс где-то на Чукотке, где деревьев нет, но на ЮБК - это выглядит убого. Видимо в Ялте архитекторы недоучки, либо что то с чувством прекрасного у администрации города не все в порядке, либо как всегда "Семён Семенович что у вас с головой? - Деньги"
Летняя дача для женщин-летчиц
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2024
все запущено, кто хозяин не известно, городским властям неинтересно
Акация
Ялта · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Лучшие повара и мангал в Ялте, все честно и с любовью к каждому посетителю. Респект, советую всем, наслаждайтесь прекрасной кухней
Оптика
Ялта · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Отличная оптика: широкий выбор. ассортимента, прекрасное обслуживание, высокий профессионализм сотрудников!!!
Яблоко
Ялта · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
На мой взгляд выбор товаров достаточный, организовано все хорошо, очередей к классам нет, выпечку не беру, говорят вкусно, за качеством товаров следят, все устраивает
Столовая Санатория ордена Ленина Ленинградского военного округа
Ялта · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2023
На изображении то, что было лет 30 назад. Сейчас столовая выглядит хуже чем то, что показывают в сюжетах о СВО в Донецке. Была заметка в Крымской прессе, называлась "Чернобыль в центре Ялты". Печально...
Орегон
Ялта · Мягкая мебель
Сохранить
Октябрь 2020
неплохой выбор товаров, особенно керамической плитки, плохо и, как кажется, не законно организован заказ товара- берут 100% предоплату без договора ,не указывая сроков поставки и продавцы забывают о заказах, мне везли навесные шкафы почти 3 месяца, даже никто не позвонил (выше знаменитые и "исполнительные" Ольга и Оксана), но и когда привезли, даже не проверили состояние товара, а при сборке обнаружилось повреждение , и сразу все отморозились. Видимо придется с ними через суд дела решать.