Максим Авдеев
13
Максим Авдеев
4
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
80
Подборки
Фото
35
Усачёвский рынок
Москва · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2026
Дарбарс (индусы) на первом этаже сильно испортились Палак панир - пара кусочков сыра остальное жидкий невкусный соус Лепешка гарлик наан невкусная и без чеснока Да и время ожидания 30 минут этом слишком Время заказа 20-06 21 июня
Учебно-тренировочный центр кадетского корпуса
Тамбов · Спортивная база
Сохранить
Май 2026
Почему на фото в профиле ребята на гребном тренажере тренируются в рубашках галстуках и брюках? Нет спортивной формы/ показуха? Разберите пожалуйста б
Усадьба графа В.А. Адлерберг
деревня Ивановка · Достопримечательность
Сохранить
Май 2026
Остался только фундамент / подвал заваленный мусором Рядом барский пруд и разваленные также коровники Атмосфера есть
памятник природы урочище Бездушный куст
Рассказовский муниципальный округ · Заповедник
Сохранить
Май 2026
Завален домашним мусором - люди не свозите мусор в кусты - пластик разлагается тысячелетиями
Headquarters
Тамбов · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Безупречно организовано. Супер позитивный опыт - рекомендую и благодарю создателей
Детская городская поликлиника № 32, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Март 2026
Мы очень довольны ! Спасибо
Чито-Ра
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Я поставил бы 6 звезд если бы были! Все прекрасно от встречи до каждого блюда - хруст лаваша, вино, салаты Прошу только чаще ставить спокойную грузинскую музыку
Меряне
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Считаю лучшее место Владимира Брал гастросет Идеально и в плане эмоций и еда Изобретательные коктейли Рекомендую!
Сохо
Владимир · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
В целом все вроде бы нормально но - это скорее паб чем стейк хаус - кофе ужасным мне показался - там один шот эспрессо в американо и то не факт Самое важное - заказат стейк Рибай - они его называют «два глаза» В реальности это что-то типа рулетов из кусков мяса свернутых Я съел миллион стейков но первый раз вижу чтобы Рибаем называли такое Не ужасно но странно Цена стейка 8000 Это уровень лучших заведений столиц Вес в чеке был 450 граммов На факт что в реальности стейк был такого веса но проверить возможности не видел А если там 350 грамм а остальное - «витамины» для прибыли заведения? Например на сайте ресторана это блюдо указано с весом 350 граммов ! (Скрин) Значит меня обманули? А как вернуть разницу? При мне сырое мясо не взвешивали - батат фри вкусный, соусы тоже Короче очень спорно
Корица
Владимир · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Надо конечно поучиться напитки базовые делать - это несложно Я например заказал Флет Уайт а получил скорее капуч Цены Московские Быстро и то хорошо