Лола А.
3
Лола А.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
ХайДент
Казань · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Пришла на чистку зубов и очень удивилась сервису. Когда меня посадили на кресло, первым делом мой рот сфотографировали на камеру бесплатно, чтобы показать, как сейчас обстоят дела с зубами. Показали 3 кариеса. Раньше врачи мне просто говорили, мол, вот тут кариес. А я не могу проверить, так как не болит. Здесь всё наглядно показали, чтобы даже не было намёка на развод. После чистки меня записали на лечение кариеса. На лечении и чистке мои губы обильно обмазывали вазелином, это вообще топ! Это настолько простая вещь, но после этого губы больше не сохнут на лечении. Мне понравилось отношение стоматологов к клиентам, всё аккуратненько делали, совсем не было больно. А ещё понравилось, что можно платить часть наличкой, часть картой, любые суммы, это очень удобно. Очень рада, что выбрала это место!
Алан Клиник
Казань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Искала проктолога женщину рядом со своей работой. Это было как раз в Алан Клиник. Я была у Бозоровой Наргизы Шамсиддиновны. 1. Врач очень душевная, понимающая, поддерживающая. Не только в лечении геморроя она так меня поддерживала, но и в работе, когда я ей рассказала про трудности. Сделали внутреннюю рассрочку, чтобы я оплатила в 2 этапа, это очень сильно помогло мне по деньгам. Особенно понравилось, когда я уходила после операций (в несколько этапов проходило лечение), мне давали пакет со всеми лекарствами, свечками, мазями, то есть мне не приходилось покупать их отдельно в аптеке. 2. Вся клиника очень классная. Нравится, что здесь персонал хороший. Я пришла, а тут уже меня у гардероба ждут, помогают. На ресепшн девушки очень милые. 3. Настолько нравится здесь, что лечусь уже здесь у других врачей, но по другим вопросам
Epil room
Казань · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Декабрь 2024
Хожу к Насте уже с февраля. Сначала на лазерное удаление татуировки. А так как татуировку достаточно долго удалять, я прониклась и ушла к ней из другой студии, где делали эпиляцию. И я этому очень рада! Потому что в другой студии я уже 4 года, но волосы всё равно растут. А у Насти аппарат мощнее, поэтому я уже вообще забыла, что такое ходить часто и постоянно бриться. Бреюсь раз в 2 месяца, и даже почти ничего брить не надо! Спасибо 🫶