Татьяна
9
Татьяна
2
подписчика
0
подписок
482,8к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
1
Максидом
Щербинка · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2026
Скучно и не модно. Как в сарай зашел взял что-то нужное или не нашел ничего и вышел. Туалетная бумага должна продаваться в хозяйственных отделах, а не в магазине строительных материалов.
Метро Аннино
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
Сколько можно издеваться над людьми, целый день на работе и еще 1.5 или 2 часа на остановке нам уже должны платить как за рабочие часы. Есть предложение если за время существования маршрута так и не смогли найти достойную компанию которая обслуживает данный маршрут отмените вы на совсем этот автобус. Мы не будем надеяться на него будем добираться другим способом. А то как собака на сене и не ездим и не отменяем и убираем.
Авалон
посёлок Государственного племенного завода Константиново · Автодиагностика
Сохранить
Январь 2026
Данный автосалон порекомендовали нам случайно, мы искали после аварии где можно качественно восстановить машину. Страховка была мизерная, а восстанавливать надо было намного больше выплаченных денег. Это было почти восемь лет назад. Помогли с ремонтом сделали так же как и было даже еще лучше. С тех пор это наша палочка- выручалочка, с какими бы проблемами мы бы ни обращались здесь все сделают в лучшем виде. И мелкий ремонт и серьезный. Спасибо мастерам. Жаль только что убрали карты лояльности.
Южный рынок
Подольск · Рынок
Сохранить
Январь 2026
Рынок сам по себе хороший, все необходимое есть, немного однообразно но это не мешает общему впечатлению. Одно замечание есть прилавок где продается сало, сырокопченая колбаса, сосиски, майонез очень классный в стекле. Находится эта прелесть в павильоне мясо, никогда ни одного ценника и каждый раз разные цены озвучивают две дамы которые там являются постоянными продавцами. И вот вопрос никого это не напрягает? То есть делаем вывод сколько хочу столько и прошу это же рынок. Где контроль, где регулируемые цены? В любой другой торговой точке попробовали бы не выставить ценник сразу бы набежали проверки, а здесь что заколдованная зона?
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Январь 2026
Станция стала просто супер, едешь с работы, магазины которые нужны на ежедневной основе практически все рядом, купишь все сядешь в автобус и едешь спокойно до дома. Автобусы и маршруты обсудим в другом комментарии есть о чем поговорить.
Мираторг
деревня Ясенки · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Магазин похож на выставку достижений в области "ничего не трогайте на полках" то-ли совсем нет покупателей, то-ли одну банку купили бежим ставим на место новую. Безжизненно как то, ассортимент для магазина у дороги никакой. Касса это отдельный разговор была на кассе я одна и к кассиру подошел ещё один покупатель и все больше никого нет, кассир отпустила покупателя а меня как будто и нет, взяла телефон и стоит смотрит в него. Мне надо было подтверждение возраста покупался алкоголь. Пока не возмутилась никто не подошел, то есть бери и иди можешь не платить мы все равно ничего не видим.
Верный
деревня Митяево · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Продавцы здесь конечно огонь, по моему это специально подобранная команда для от влечения, а не для привлечения покупателей. Кассиры или консультанты отдельная тема особенно которые в возрасте, подходишь на кассу ни здравствуйте ни до свидания все молча, как будто мы мешаем им проводить время в спокойствии. Был бы выбор, но он не большой не ходила бы сюда вообще. Вот ещё один пример, муж покупает мясо в отделе, лежит кусок на 3 кило, резать не буду ответ берите все. У мужа шок, разворачивается конечно и уходит.
Красное&Белое
Балабаново · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
Ужас заходишь как в сарай, все валяется, продавец один за кассой, ему дела нет до покупателей, что найдёте то и ваше.
Пятёрочка
деревня Митяево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Все бы ничего, только как заходишь в магазин и начинаешь слушать разговоры продавцов на очень личные темы, приходят родственники наверное и кассир срывается с места бросает все ему уже не до работы. А ты стоишь в очереди ждёшь когда соблаговолят тебя до конца рассчитать. Сельпо причём в плохом смысле этого слова. Интернета нет, карту никак не откроешь чтобы за покупку начисляли баллы. Кто просканирует свою же карту наверное, а кому нет дела до всего этого. Не клиентоориентированные. Я понимаю что в такой магазин сложно найти персонал хороший, ну тогда закройте его другие место займут.
Матрёшки
Подольск · Солярий
Сохранить
Декабрь 2024
Все прошло хорошо, рядом с домом удобно, приду ещё раз мастер Офелия.