Анастасия Милованова
4
Анастасия Милованова
1
подписчик
0
подписок
137,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Здравсити
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Аптека удобно расположена. Мне нравится, что можно заказать в приложении по хорошей цене и забрать уже готовый заказ. Работники всегда вежливые.
Ренидент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Январь 2026
Клиника удобно расположена, внутри приятный интерьер, все чисто и аккуратно. Персонал всегда приветливый. Я пока только прохожу диагностику перед началом ортодонтического лечения у Синьговской К.С., но уже очень довольна. Доктор всегда внимательна, доброжелательна, все подробно объясняет.
Сфинкс
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Февраль 2025
Давно хожу в салон Сфинкс, и несколько месяцев перешла на Илюшина. Салон очень чистый, красивый, расположен удобно. Очень рада, что нашла своего мастера Софию, которая делает процедуру быстро, качественно и безболезненно.
Доктор ПК
Белореченск · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная мастерская, обращаюсь сюда сама по ремонту и советую знакомым. Мастер Андрей - знаток своего дела, компьютеры чинит на совесть, объясняет все нюансы и не предлагает никаких лишних услуг.
Лукойл
Хлевенский район · АЗС
Сохранить
Июль 2024
По пути из Краснодарского края в Санкт-Петербург лучшая заправка. Туалеты чистые, есть мыло, горячая вода. Сотрудники очень вежливые и доброжелательные, что тоже радует в долгом пути. Спасибо за приятное впечатление!
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Вкусная шаверма, быстрое обслуживание. Люблю эту сеть. Здорово, что есть ещё и программа лояльности.
Центр подологии Елены Павловой
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Сентябрь 2023
Была на медицинском педикюре у Алисы Владимировны, все очень понравилось. Педикюр был выполнен аккуратно и безболезненно, Алиса Владимировна дала все необходимые рекомендации и все объяснила. Я осталась довольна. В центре чисто и красиво. Перед визитом я немного заблудилась и не могла найти вход, но администратор меня встретила, за что огромное спасибо. Было бы здорово, если бы перед визитом отправляли видео с маршрутом или картинку, где обозначен путь от метро. Но это не замечание, а просто пожелание.