Terra22
12
Terra22
4
подписчика
3
подписки
454к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
13
Касуро
Барнаул · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2025
Горячие роллы очень соленые и непонятно из чего. Напиток - минералка с легким оттенком мяты. Заявленный ананас в виде плавающего кусочка вообще ни о чем. В другом стакане - цитрусовый микс из малюсенького кусочка лимона и апельсина. Мимо, все мимо!
Грильница
село Санниково · Пиццерия
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, не очень быстро (к заявленному времени не успели, минут 15 еще ждали), но вкусно! Хорошее обслуживание, вежливые девчата.
Магнит
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Вчера была в этом магазине перед самым закрытием, в чеке время 21:54. На кассе, отбивая товар, я, к моему удивлению, не уложилась в сумму, которая была у меня с собой, пришлось убирать из покупок пачку кофе и три шоколадки. Придя домой и заглянув в чек, я была очень неприятно удивлена. Купив 6 конфет белочки, в чеке стояла масса 0,368 кг на сумму 331,16 р. За 6 конфет мишки 325,76 р, вес 0,362 кг. Достала весы и взвесила: 6 конфет белочки вытянули на 94 г 6 конфет мишки - 88 г. После этого положила на весы конфеты "Моне". Вес 0,180 кг. А в чеке пробита масса 0,454 кг. Разница за все составила 684,91 р в пользу, разумеется, магазина. Сегодня утром администратор пояснил, что просто не работают весы. Да ладно?! В конце дня этого не обнаружили? И сколько за день, а может и не за один день, прошло товара через эти весы? Деньги вернул, без малого тысячу за 33 конфетки. А вот доверие к магазину вернуть не получилось.
Ашан
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Однозначно рекомендую!
Монетка
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Пока все хорошо. Новый магазин в нужном месте. Удачи вам и процветания!
Эко-ярмарка
Барнаул · Рынок
Сохранить
Август 2025
Много всего интересного, нужного, вкусного!
Колесо обозрения
Новосибирск · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Замечательный парк!
Багира
Барнаул · Ветеринарная клиника
Сохранить
Август 2025
Ребята, спасибо вам за нашу любимицу! Аккуратная операция по стерилизации, внимательное и вежливое ведение осмотров после. Только добрые отзывы с пожеланием процветания !
Детское и взрослое здоровье
Барнаул · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2025
Честно, затрудняюсь написать положительный отзыв и не хочу говорить о плохом. Но надо, ибо правда, особенно касаемая сферы здоровья, должна быть озвучена. Появилась резкая боль в спине вечером, с ночь не спала, утром супруг записал меня на прием к неврологу. Предварительный диагноз: грыжа или протрузии. Врач назначил капельницу, магнит и дал направление на МРТ. За три дня процедур боль уменьшилась, за это спасибо! Далее были прописаны еще три капельницы для блокирования боли. После первой новой капельницы, приехав домой, я почувствовала усталость, слабость, а потом постепенно начались опоясывающие боли в верхнем отделе ЖКТ. Поднялось давление, начался озноб, с трудом могла ходить, ужасные головные боли. Хотели вызвать скорую, но решили перед этим позвонить и спросить, какое лекарство прокапали на случай, если врач скорой помощи спросит. По телефону, разумеется, ничего не сказали, но заверили, что утром доктор позвонит. Ни утром, ни днем ни вечером, ни даже через день, и тем более через неделю никто не позвонил. С болью справилась, спина перестала болеть (никакая это не грыжа и не протрузии). Но за день до окончания второй недели лечащий врач все же позвонил. Звонок, говорит, заказывали? Конечно, доктор, еще две недели назад! Спасибо за заботу и внимание! )))
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Август 2025
Однообразный товар, не меняющийся годами. Не очень приветливые некоторые продавцы. Вернее, очень неприветливые. Скорее, это вариант магазина, который хочется обойти стороной.