Элина Бикташева
9
Элина Бикташева
1
подписчик
1
подписка
317,5к
просмотров
Отзывы
32
Подборки
Фото
11
Sushi Bistro
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2026
в рамене с гедза говядиной попался кусок пакета, отнесла работникам, даже не извинились. За кассой был молодой человек и девушка стояла рядом (вилимо последняя повар)
Твой Дом
Мытищи · Гипермаркет
Сохранить
Май 2026
кассир в возрасте, со стрижкой каре -хамит. Отчитала меня, тетю без пяти пяти минут 40 лет за то, что я две палочки передвинула на кассе, а не одну
CMD центр молекулярной диагностики
рабочий посёлок Свердловский · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Регулярно сдаю анализы крови в данной клинике, но казалось бы мелочь для кого-то, но результаты анализов никогда не приходят ни в виде смс ни на почту, в отличие от рекламы!Администратор неприветлив, глаза ваегда в компьютере, уверяет, что это не они , а лаборатория отправляют анализы клиентам, так а вы для чего там сидите?может уже можно этот вопрос решить?в очередной раз сдала анализ 9 марта, утро 10 на почте только реклама со скидкой на биохимию и холестирин, смс нет, при звонке на горячую линию мне на почту отправили анализ от 2024 года, как оказалось номер договор-заказа отсутствует, только номер визита. Оператор переключил на клинику, где администратор оправывается перебивая не давая слова вставить(сказала нет вашей почты, приходите за результатом)Когда я ответила, сто передо мной ваш договор где номер почты, стала оправдываться, что это они не виноваты, но так вы де работаете с этой лабораторией, нельзя никак повлиять?Анализы экспертного уровня, которые с боем выбиваешь!Беспорядок полный считаю. Буду ходить в Лукино-варино, там всегда приходят анализы, видимо лаборатория другая да и администраторы любезные. Добавляю отзыв:15 марта на мою почту прислали анализы крови другого человека (железо, ферритин и гормоны)ситуация только усложняется, может быть мои результаты также направлялись третьему лицу?
Ла Мортацца
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
абсолютная рекомендация, пиццу такую вкусную нигде не ела, а цены демократичные.
Вкус Востока
посёлок городского типа Горки Ленинские · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
вкусно , недорого и очень быстро. Брали навынос. порции просто огромные, на1300 руб на двоих просто объелись. Выбирали заведение по рейтингу и отзывам и не ошиблись
Мультисервис
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2026
женщина на приемке, может уже на пенсию пойдете?зачем работать с людьми раз это в тягость. Нахамила мне с порога так , будто я ей подруга. В ателье тоже сотрудник-у нас не магазин здесь, а сама мне пуговицы показывает в шкафчике, когда четко сказала, что нужна просто покрепче.Пришить три пуговицы 1500 руб. ..Вообще никому не советую.
LC Waikiki
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2026
зашла в магазин в 21.36 2 января , охранник пристал с порога-примерочные не работают, на этом не закончилось- и касса уже скоро тоже, а вот в ссср….. и на последок(я в диалог не вступала все время)а смысл тогда смотреть. Думаю руководству необходимо провести беседу с данным охранником, тк покупатель может присмотреть вещь и если купить не сегодня, то завтра, вот какой смысл. В моем случае присмотрела шубу , которая при входе висела, но примерить не смогла из-за назойливого сотрудника охраны который не про бизнес.
Усадьба Горки
посёлок городского типа Горки Ленинские · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
сам отель понравился , главный плюс-абсолютная тишина, то, что нужно было. В номере стены окрашены, пожтому не мешало бы подкрашивать(слегка обшарпаны), также видны следы прибывания животных (дверь шкребли), Кровать удобная, пост белье белое и чистое. Уборка-только вынос мусора за два дня.Как в других отелях кровать не заправляют и др. Ресепшен-администраторы неприветливые-даже не здороваются..может я , конечно, не расслышала ответ. Про выезде спросила будут ли проверять номер, ноткуча сотрудников болтали в кучке между собой, у меня сухо забрали ключ , даже не попрощавшись. Но тк это наш любимый заповедник, в отель вернемся летом обязательно а этой тишиной и видом из окна на лес. Добавлю-сотрудники курят на заднем дворе у двери, все идет в открытые окна повторное посещение 27-29 декбаря: место по-прежнему чудесное: парк, музеи, кафе, к этому всему была прекрасная погода. Но впечатление испортила мелочь, но неприятная, *** и воровство персонала:забыли еду в холодильнике, сдали клбчи в 11.45 и пока попили кофе в кафе, обратившись к администратору та сказала, что уже убрались и ничего не было. С горничными провести беседу было бы желательно. Я сама когда-то работала в свое время в гостинице(ровно 20 лет назад)тогда еще горничные всегда о находках сообщали администратору. С тем учетом, что мы ходили несколько раз мимо администратора могли бы и сказать об этом/позвонить. Из еды были оливки(стоимость 500 руб)казалось бы копейки, но неприятен сам факт, что скрыли.Надеюсь горничная прочтет этот отзыв.Несмотря на это еще вернемся, тк данный заповедник самое посещаемое нами место отдыха. Отмечу также кафе, работает очень приятная девушка-официант, всегда любезна и улыбчива была с нами, вот такого бы администратора. А еще нет багажной комнаты, для 4 звезд как-то странно, впервые с таким сталкиваюсь.
Агни
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
классный отель, недорого ии завтраки отличные. Также могу отметить абсолютную тишину в номере и хорошую локацию на Невском. Рекомендую
Чкаловский парк
Щёлково · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
есть где погулять