Анастасия К.
3
Анастасия К.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Карс
село Дивноморское · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Отдыхали в июле 2025 года ,снимали трехместный номер, отель отличный, все чистенько, мебель новая, хорошая. Охрана следит за порядком , из пожеланий, жили на 4 этаже и с соседним номером у нас был наш балкон соединен и ничем не разделен , то есть если гости из соседнего номера выходили вечером отдохнуть на своем балконе и мы выходили , то автоматически оказывались фактически за одним столом с незнакомыми людьми )))), немного неудобно )), не критично , но все же заметили в этом небольшой минус. В остальном отелю твердая 5, все супер, все отлично ! С удовольствием бы вернулись обратно , но к сожалению сам Дивноморск совершенно не понравился, ужасное грязное море (((, отелем довольны , морем разочарованы на все 100 Фото балкона прилагаю, для понимания, того что имею ввиду в отзыве )