Алексей Арепьев
3
Алексей Арепьев
0
подписчиков
0
подписок
280,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. Baton
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Раньше все время как оказывался рядом заходил за пирожками с вишней. Это были бомбические пирожки - тонкое вкусное тесто и начинка которая чувствовалась сразу, вишни было много и нежалко было денег за это. Сейчас ешь толстое тесто пол пирожка, а только потом начинаешь чувствовать вишню(. Теперь это просто дорогой пирожок за 120 рублей, за которым не хочется возвращаться вновь. Жаль.