Имя Можетфамилия
13
Имя Можетфамилия
1
подписчик
0
подписок
296,2к
просмотров
Отзывы
82
Подборки
Фото
23
Амшын
Пицунда · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехали специально в городок поесть, отдохнуть с дороги, посмотреть на море. Единственное заведение общепита, которое по факту открыто, а не по Яндекс картам. Посетителей много, но также столов достаточно свободных. Просидели полчаса в ожидании официанта. Не дождались, уехали в Гагру.
Музей Темноты
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Очень интересный опыт. Музей попался случайно. Не ожидал, что настолько познавательно. Персонал заинтересован, увлечённо расскажет о музее и ответит на вопросы. Научитесь видеть не только глазами) Рекомендую.
Новый замок
Гродно · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место. Такие виды. Такой Гродно. 😍
Батькова хата
Витебск · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Кто, как и я любит (не брезгует)) столовые, это очень хороший вариант. Расположение удобное. Цены бюджетные. Так как я сладкоежка, кусочки тортов здесь дороговаты, поэтому взял блины.
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, чтобы поесть. Цена-качество соответствуют. Очень востребованное место, даже очередь на входе). На мой взгляд цена средняя. Рекомендую
Щи
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Когда искал место, чтобы перекусить в ожидании поезда, на картах нашел данное кафе. Посмотрел фото с меню, немного ужаснулся цен. Однако, уже на месте после заказа салатов, кофе и пирожков с блинами понял, что за такие порции вполне оправданная цена. Съев по салату были сыты. Место уютное, персонал вежливый. Могу только попросить добавить подушек на диваны👍
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2025
Хороший вокзал. Просторно, много ячеек для хранения багажа, чистые туалеты, достаточно мест для ожидания поезда
Матрёшка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Наверно, лучшее из доступных мест в районе Измайлово. Борщ великолепный, наваристый. Рекомендую туристам
Международный аэропорт Мурманск
Кольский район · Аэропорт
Сохранить
Февраль 2025
Из плюсов - слава Богу он вообще есть. Видно, что строят новый терминал. Оцениваю старое (действующее) здание. Рамка для досмотра на входе одна - очередь порой выходит на улицу; на стойке регистрации почти не стояли; на досмотре в зону вылета ,на удивление, все быстро ( хотя это по большей части зависит от расторопности пассажиров); зал ожидания маленький; в бизнес-зале удобно, но скудный ассортимент по меню ( его вообще нет; есть напитки, йогурт и сандвичи).
Атомный ледокол Ленин
Мурманск · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Нет возможности оценить объективно, т.к. попасть на ледокол не получилось. А проблема в том, что очередь живая. Есть определенное время посещения (примерно каждые 1,5 часа). В это время запускают 60 человек (количество есть на сайте). Запись на экскурсию только для групп. Приходите заранее постоять на морозе👍👍