Анастасия М.
4
Анастасия М.
1
подписчик
0
подписок
9,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
La Veranda
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Мы остались довольны и сервисом, и блюдами. Нам запомнилась официант Людмила очень приятная и тактичная, улыбчивая. Спасибо! Отличный ресторан!
Sахар
Химки · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Самый плохой сахар из всех! Дочитайте до конца и посмотрите фото мусорного ведра!! Хожу в эту сеть с первого салона на Цветном в 2013 году, была во многих салонах в центре, в митино, на соколе, но это просто позор. Мастеров достаточным опытом - редкость. Один раз мне сделали депиляцию, где волосы выдергивали в направлении всех четырех сторон света, подумала, что это исключение и не стала портить рейтинг. я первый раз обратилась в поддержку, со мной даже никто не связался. Если бы можно было поставить 0 вместо одной звезды, то и это было бы необъективно, этому салону минус 100 нужно поставить. Если у вас запись в 10.00, то вовремя вы не попадете, потому что в 10 только придут сотрудники, переоденутся, приготовятся, походят туда и сюда и только потом вас примут. К примеру, в других салонах, мастера приходят чуть заранее, чтобы вовремя взять клиента и чтобы оказать нормальный сервис. Всегда грязно, неубранно. Фото сделаны утром, то есть даже мусорное ведро в предыдущий день не убрали, не уверена, что кто-то протирает пыль и полы каждый день. Ну и сама депиляция - просто слезы, а не услуга. Очень обрадовалась, когда салон открыли в Химках, но зря, это потеря времени и настроения. Хорошие отзывы: половина (если не 90%) написана специально - видно по тексту, который никогда не напишет обычный клиент. Приходите и убедитесь в этом сами. Надеюсь, что я в этом салоне последний раз, лучше потратить время и доехать до сокола, до центра, если вы живете на севере. Также добавлю, что цена на одно и теже услуги каждый раз меняет, считают на свое усмотрение. Есть фото гематом после бикини. Сюда по понятным соображениям загрузить не могу. ОТВЕТ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСТО ОТПИСКА! Я ОСТАВЛЯЛА СВОЙ НОМЕР И ЧЕРЕЗ СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, И ДАЖЕ ЧЕРЕЗ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛ ФРАНШИЗЫ. Никто не вернулся и не связался.
268к
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
6 февраля была с ребенком в 8 утра. Встретили радушно, с улыбкой, с хорошим настроением - за это 100 звезд! Кофе вкусный, какао для ребенка тоже, есть много редких сладостей. Кофеен много, а в эту именно приятно приходить, обязательно будем возвращаться. Спасибо! Вы - супер!
Amaliyafairysweets
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2023
Большой выбор десертов, очень вкусные и отличного качества. Вкусный кофе и уютная атмосфера. Удобно взять с собой, для особых случаев и без. Комфортно и остаться, посидеть. Летом ждём айс-кофе 😅