Lin_babkina
2
Lin_babkina
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
БарСуши
деревня Барсуки · Суши-бар
Сохранить
Май 2026
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Посмотрите, какая подача! Все ровненькие, один к одному, начинки внутри реально много, а не один огурец. Сразу видно, что продукты качественные и свежие. Редко пишу отзывы, но тут не удержалась. Посмотрите, какая подача! Все ровненькие, один к одному, начинки внутри реально много, а не один огурец. Сразу видно, что продукты качественные и свежие. Отдельный плюс за упаковку и нормальное количество соевого соуса/имбиря. Всё аккуратно, ничего не разлилось. Если хотите устроить себе приятный вечер — смело берите здесь. 10 из 10!