Кристина
4
Кристина
1
подписчик
0
подписок
44к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня хотела приобрести витамин д, на витрине была стоимость 782 рубля, фармацевт пробила на 200 руб дороже. На мою просьбу пробить товар по стоимости ценника отказала, сославшись на то, что она не может каждый день обновлять ценники и доплачивать из своего кармана. Напомню вам, что это нарушение ст 10 закона о защите прав потребителей. С данной ситуацией буду обращаться в Роспотребнадзор, если вы ее не урегулируете.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Много раз посещала это заведение и оставляла хорошие отзывы. Но больше ни ногой. Сервис стал полный 0, персонал некомпетентный. В последний раз посещали 31 августа после 20 часов. Ждали заказ более 40 минут. В том числе чай столько же. Принесли после того как позвали менеджера. Никаких извинений от него не было, он пытался доказать, что у них полная посадка и поэтому так. Далее ещё 40 минут к нам никто не подходил, официант даже не смотрел в нашу сторону, другие официанты проходили мимо. Мы сидели с горой грязной посуды и не могли попросить счёт. В итоге сама подошла к официанту, он сказал сейчас и пропал ещё на 15 минут, я подошла снова. Он сказал, что терминал не работает. Снова зовем менеджера, он приходит с терминалом и говорит, а что я? Я сразу к вам подошел. Опять же никаких извинений не было. Я уже не говорю про желание как-то урегулировать. Если не справляетесь с полной посадкой, то надо гостей сразу предупреждать про ожидание.
Храм Живоначальной Троицы в Воронцове
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2024
Не советую данный храм к посещению, так как там работают хабалистые сотрудники, которые не знают основ веры, выдумывают правила самостоятельно и провоцируют конфликты. Самое ужасное, что батюшка такой же. То что он преподносит как истину, не является таковым. Как сказал другой компетентный батюшка, что ему жаль, что работают такие батюшки, которые отталкивают людей от веры и придумывают то, чего нет. Спаси их всех Господи!