Людмила
7
Людмила
0
подписчиков
0
подписок
266к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Магазин обуви
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Август 2024
Там грустно и дорого. Как то темно и грязновато. Второй раз зайти не захочешь...
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2024
Все очень достойно: интерьер, картины на стенах. Обслуживание на 5+++. Работают специалисты, нет очередей, задержек и запуток. Все делается чётко и быстро. Сотрудники МОЛОДЦЫ. А есть предложение сделать тамбур иначе сквозняк через дверь дует прямо на рабочее место сотрудников. Они болеют, а это нам НАДО?!
Институт мозга человека имени Н.П. Бехтеревой
Санкт-Петербург · Специализированная больница
Сохранить
Март 2024
Темновато в вестибюле. Всё в одном тесном флаконе: регистратора, касса, раздевалке, турникет и охрана. Одним словом ТОЛЧИЯ. КОГДА ЧАС ПИК с 11-13 часов лучше не попадать.
Отделение почтовой связи № 194352
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2024
Работают хорошо!
Столички
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Январь 2024
Хожу только сюда. Радует ассортимент и квалифицированный персонал. Отношение к посетителям внимательное, любезное и доброжелательные. НИКОГДА нет очередей. Понятная система скидок.
Своя
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Январь 2024
Это не библиотека, а храм культуры. Многие годы она радует своих читателей и с каждым годом становиться лучше и современной.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашёл раз. Ничего нового. Таких у нас уже перебор. Вот рядом была пекарня, но её съели. Жаль это заведение было бы к месту.
Торговые павильоны
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Январь 2024
Хожу каждую субботу как на рыбалку или за грибами. Без добычи не возвращаюсь. Масса положительных эмоций. Чувствую себя как в центре Европы, там в каждом приличном городишьке такие есть!
Народный
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2023
Пока радуют цены. А ассортимент стал беднее. Тележки бонжевистого вида, да и тех не хватает. Кура подорожала очень прилично. То ли ещё будет?
Магнит Моя цена
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень нравиться этот магазин. Цены божеские. Хороший ассортимент колбаса. Свежий хлеб фрукты. Всегда есть фасованные продукты из курицы. Только у них в магазине к чеку прилагаются талоны на скидку цены на отдельный ряд товаров от 40 до 50%. Душа магазина КОЛЛЕКТИВ - одним словом ТРУДЯГИ!!!