Настя Б.
3
Настя Б.
0
подписчиков
0
подписок
23,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
село Холмогоры · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2025
Я часто посещаю "Магнит Косметик" и хочу поделиться своими впечатлениями. Особенно приятно удивляет внимательное и доброжелательное отношение сотрудников. Часто бывает, что при выборе косметики или средств по уходу мне помогают, советуют, учитывая мои предпочтения и потребности. Чувствуется искреннее желание помочь и сделать покупку максимально комфортной. Каждый раз, заходя в магазин, я ощущаю заботу со стороны персонала, что делает мои покупки приятными и легкими. Для меня это важный фактор, и благодарена за такой уровень обслуживания. Рекомендую этот магазин всем, кто ценит не только качество товара, но и хорошее отношение к покупателям.