Uiwetyu2011
6
Uiwetyu2011
0
подписчиков
0
подписок
164,9к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Дипломат
Ярославль · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Консультация длилась час, но юрист разобрал мою путаную ситуацию так ясно!Никакой воды, все по делу. Поняла, какие шаги предпринять самомой. Стоило каждого рубля. Очень ценно!
Бристоль
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин нормальный вежливый продавцы всегда туда я хожу нечасто ты какая-то алкогольный магазин Внутри магазина делают маникюр и педикюр тоже хорошая фишка
Жар Свежар
Казань · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Место неплохое покушать вкусно Можно но есть одно но бургеры слишком дорогие как для меня все остальное вкусное и бургеры вкусные и по нормальной цене
Лесопарк Лебяжье
Казань · Лесопарк
Сохранить
Декабрь 2023
Классное место Любым временем года летом купаться можно шашлык поесть а зимой на лыжах покататься весной там проходит масленица и разные другие мероприятия в разные времена года лес природа красота все прекрасно
Парк Хаус
Казань · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Очень большое заведение,всё прекрасно и покушать можно вкусно где захочешь вкусно и точка,Бургер Кинг,КФС и много других кафешек и ресторанов,и повеселиться можно и родителям в кино сходить и детей в игровую зону отвести.Но вообще всё прекрасно,только одно но каждый день очереди большие
Ямато
Казань · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень вкусно,быстро готовят,дружелюбные.Очень вкусно и не так дорого,спасибо большое,что есть такое место где можно не дорого,вкусно и быстро покушать.Спасибо большое.
Красное&Белое
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень всё выгодно,и не далеко от дома очень нравится
Детская городская поликлиника № 4, педиатрическое отделение № 2
Казань · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2023
Самая удобная по моему мнению поликлиника и идти не долго.Конечно не много маловато большие очереди.Но это ерунда всё делают хорошо.Качественно выполняют свою работу.Всегда ходим туда.Нам нравится
У пруда
Дубовский район · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Было не очень вкусно.Очень много мух.Заехали бы ещё раз?НЕТ. Нам не понравилось.И не вкусно
Старая мельница
станица Кущёвская · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Было вкусно.Но слишком долго пришлось по стоять в очереди и не мало.Ну а в принципе понравилось.Спасибо