Татьяна GT
4
Татьяна GT
0
подписчиков
0
подписок
26,4к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Бью. ти
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
31 июля посетила это славное заведение. 1 августа отвалился первый ноготь. Переделали. Уехала в отпуск и началось .. ногти отваливались один за другим под самый корень. Написала в салон, извинились, сказали, что не подошло укрепление. " Мастер" Мария с 2-х летним опытом работы не смогла определить тип ногтей, тип прошлого укрепления и убила мне все ногти. Отпуск испорчен, ногти болят. На восстановление придется тратить много времени и денег. Решила добавить отзыв после ответа салона. 1. Мастер меня ни о чем не предупреждал. Даже слова не было о без кислотном праймере. Мы обсудили только неполное снятие моего предыдущего покрытия, на что ваш специалист сказала, что на качество носки это никак не влияет. 2. Недостаток покрытия и материала проявился через сутки. Однако ваше заведение не потрудилось предложить другой подход. 3. Вы оказываете некачественные услуги по завышенной цене. Ваши мастера не могут таковыми называться . Переделанный ноготь мастер Елизавета покрыла цветом на половину. Про форму ногтя промолчу... Надеюсь, мой отзыв прочитают внимательно потенциальные посетители вашего заведения и 100 раз подумают о здоровье своих ногтей.
Китап-club
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Жалею, что несколько дней проходила мимо. Здесь надо быть каждый день. Качество превосходит цену.
СушиПицца74
Челябинск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Ещё никогда не была так разочарована. По какой-то непонятной причине компания решила дискриминировать жителей района ЧМЗ и перестала осуществлять доставку даже платную. Нереальный клиентоориентированный сервис!
Ребрышковая
Челябинск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2022
Господа, уберите паназию из меню. Вы совершенно не умеете ее готовить! Просто отвратительно. Вчера были на обеде с коллегами... Нам в суп Том гхи с курицей забыли положить курицу. Вкус ужасный. На прошлой неделе соба была настолько переварена, что невозможно было доесть. Есть готовые супы отличного качества и вкуса, могу посоветовать производителя! Обращайтесь.
Monro
Челябинск · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2021
В данный магазин больше ни ногой! Такого "обслуживания" ещё поискать надо... Продавец квалифицированная хамка! Заявила мне, что надо сбросить вес и размер ноги уменьшится. Руководству надо обратить внимание на проф пригодность своих сотрудников. Ваше дело обслуживать клиентов, а не высказывать свое мнение, которым никто не интересовался!