Dmitriy Gorochkov
11
Dmitriy Gorochkov
2
подписчика
0
подписок
97к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
15
Город
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
бывший Нью Йорк, в который когда то стояли очереди, чтобы попасть на обед нынче пустует, а последнее время и вовсе выглядит закрытым. Неизвестно что произошло между собственником и управляющим, но Александр, который управлял им ранне нынче держит BBQ ниже по улице, куда не всегда попадешь, а Нью Йорк/Город умирает
Arp Dalyan
Ортаджа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
хороший отель с видом
Центр сертификации Вектор
Санкт-Петербург · Бизнес-консалтинг
Сохранить
Май 2025
Оперативно, четко, с объяснениями ( что увы делают далеко не все) Отдельное спасибо Екатерине! всегда на связи и помогает, объясняет. Очень доволен сотрудничеством
Абрау-Дюрсо
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
место было так себе и хорошо что закрылось. я им говорил что прогорят еще после нового года.
Lamaisonrusse.ru
Ступино · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2024
Покупал свечи жене - ей очень понравилось, и запах и качество! реккоиендую
Лемана Про
Москва · Офис организации
Сохранить
Июль 2024
приехал купить то что есть на сайте а этого нет
Хаятт Ридженси Екатеринбург
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
отель превратился в одну звезду и ту ему принесла планировка комнат 1. за неделю забронил СПА отеля для жены на 9 марта - 8 утром перед заселением сообщили что мастер заболел мы вас не примем завтра. я просто не знал что записывал ее не в спа Мист отеля а к мастеру Оксане которая фигачит ноготочки под их брендом. вопрос решили только после скандала на ресепе - оказалось можно найти мастера вовне и обеспечить сервис гостям снявшим номер за 300 долларов ночь. 2 вечером решили поужинать в ресторане отеля, тунец в салате был такой уставший и вялый что практически потерял вкус тунца. вежливо задали вопрос - у нас забрали со стола половину салата и унесли. через полчаса сказали - «мы все попробовали тунец норм». спасибо рад был подкормить за свой счет персонал кухни отеля. 3 утром на завтраке сесть негде. в 10-30 утра мест за столиками нет. обращаюсь к официанткам куда можно присесть - «ну видите мест нет». ладно думаю, поем в номере. тут прям взрыв деятельности ловят у лифта «у нас Запрещено выносить еду» окей а где мне есть? на полу? только после этого проводили в соседнее заведение и наши место для завтрака 4 вечером с женой собрались в ресторан в городе она помыла голову и попросила в номер утюжок для волос - заявленный как доступный по звонку. да сейчас принесем. через 5 минут - ой у нас его вообще нет …, а зачем табличка в каждом номере что он есть? розетка в номере где стоит кофе машина не работала - оставил записку- ее переставили чтобы не мешала и все. ну вечером 25 минут ждали лед в номер - простите мы загружены. Ребята давайте спасем отель который набрал школьников и не хочет их учить как работать в 5 звездах и что такое сервис не селитесь сюда. они с вами не справляются вы им мешаете. у меня ровно такое впечатление что гости отелю не нужны.
Мартон Пэлас
Калининград · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
норм
Мадам Буше
Калининград · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
вкусная кухня, мрачноватый интереьер где очень мало света
Су-Мит
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2023
вкусно, но к сожалению бывают перебои с ингредиентами блюд и не такое уж большое меню со стопом огорчает