Вика
5
Вика
0
подписчиков
1
подписка
27,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Финансово-правовой Альянс
Санкт-Петербург · Юридические услуги
Сохранить
Май 2026
Суперская компания, рекомендую. Все чётко и прозрачно
М.Видео
Петрозаводск · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Классный магазин, не первый раз покупаю там технику.
Mad Nails
Санкт-Петербург · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Апрель 2026
Классная школа! Посетила курс обучение мастер маникюра с 0 до профи. Лучшая школа, рекомендую
Лазер Эксперт
Мурино · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Супер мастер своего дела! Делаю лазерную эпиляцию и с каждым разом волос все меньше! Рекомендую это место, повезло что рядом с домом и мастер приятный. Всем советую обращаться именно к Юлии ❤️
Весёлый Крокодил
посёлок Парголово · Детский салон-парикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Осталась в восторге от данного салона 🤩 Все на высшем уровне👌 Подстригали малышку и локон упаковали в сертификат. Была первый раз и не пожалела, выбрав этот салон 🥰 Девочки приятные, развлекали ребёнка как могли ☺️ Советую данный салон каждому!!!! P. S и ценник приятный 🤌🤌
Мармарис
Сириус · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отличный, чистый отель с бассейном! Все рядом. Кондиционер в номере. Все есть для удобства. Если посетим Сочи, то выберем именно этот отель
Хмель Солод
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2022
Не раз покупала в этом магазине пиво себе и мужу, но вчера в 20-30 примерно столкнулась с новой сотрудницей данного магазина. Сотрудница потребовала паспорт на приобретение данной разливной продукции, что меня ввело в ступор, потому что ранее мне не требовалось предъявлять документ! Сотрудница относилась ко мне с предвзятым отношением и хамила, что заставило меня написать этот отзыв. Так как магазин находиться в моем доме, я конечно же поднялась и предъявила документ. В соседних магазинах( ароматный мир и кб) никогда не спрашивали, в том числе и этот. Я не хочу, что меня кто-то запоминал в этом магазине или делали кому то поблажки, потому что сотрудница всех знает и всех видела. Я хочу адекватного отношения ко всем! Если у меня потребовали паспорт, а у других не требует. То что это за «соседское отношение»!? Более не обращусь в данный магазин. Я буду ходить и покупать, там где приветливы и вежливы.