Дмитрий Мирианашвили
8
Дмитрий Мирианашвили
2
подписчика
0
подписок
216,9к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
2
ГАЗ Сервис № 1
Аннинское городское поселение · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный сервис! Ребята молодцы, быстро и чётко выполнили ремонт, не навязывают ни каких лишних услуг и не нужных замен запчастей. Единственный момен, что ни как не воспользоваться услугой экварйринга, оплата либо наличными, либо переводом.
Санкт-Петербургский театр Мюзикла и Комедии
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Театр пока находиться в не очень удачном месте-вокруг идёт стройка(но это временно). Внутри, комфортно расположены фойе, буфет и туалет. Уютный небольшой зал с удобными креслами и хорошим обзором. А само представление выше всех похвал! Ходили на спектакль "Барская Спесь". Лёгкий юмор, песни и хорошая игра актёров тянет прийти ещё к ним. Мы с женой остались очень довольны и всем советуем сходить сюда!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июль 2025
Отличное место! Грамотно и хорошо ребята делают своё дело! Спасибо!
Domino
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2025
Очень неудобное, для проживания, место-нет возможности подъехать к подъезду(парадной), дворы перекрыты решетками, место для погрузочно/разгрузочно работ отсутствует, парковки не предусмотрено, только для инвалидов и платная. Если вам привезли мебель или технику, да даже простая доставка продуктов, все придётся тащить на своих двойх до подъезда, а после преодолевать лестничной марш до лифта, наверно для мам с колясками и сделали, что б прыгали по ступенькам... Зелени минимум во дворе, соседи странные... Устраивают митинги и склоки по поводу гнезда вороны на дереве.... Вообще я бы там квартиру не преобретал, атмосфера отвратительная...
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусный наполеон! Сумасшедшае безе! И восхитительная булочка с кремом! Да и вообще все булочки классные! А судя по популярности владелец сети продал душу дьявол.
Гранти-Мед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Работа администратора второго этажа- из рук вон плоха. Мало того, что женщина не умеет печатать(делая это одним пальцем), так она ещё и супер медлительна, при этом всё время отвлекаясь на ненужные и не касающиеся темы. И (АДМИНИСТРАТОР) - лицо и первый представитель организации роняет его в грязь хорошенько изваляв. Насчёт лечения ничего не скажу потом, что после такого приёма пользоваться услугами данного заведения мы не будем.
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Если у вас есть свободное время для ожидания - то вам сюда. Предупредить о том, что ждать больше 20 минут кассир не в состоянии. Вообще персонал не волнует, особо, обслуживание. Они больше заняты общением с забежавшими на "огонёк" подружками. И Да!!! Вернуть средства отказавшись от покупки вы не можете : говорят у них для этого нет оборудования. Ну и в кульминации-весь персонал состоит из (иностранных специалистов). Приятного всем аппетита!
АлексГаз
город Тельмана · Установка ГБО
Сохранить
Май 2024
На моём авто установлено гбо второго поколения. С которым не могли разобраться в нескольких сервисах. Алексей быстро и хорошо всё наладил. Огромное Спасибо!
МегаГуру
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2023
Очень хороший сервис. Если учесть, что ребята сделали мне абсолютно все бесплатно, только потому, что поставщик запчастей не доставил вовремя нужные части. То поставлю 5с +а так три дня ремонта меня совсем не устроило, но починили
Горка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Великолепное место! Если хочеться тепла и уюта, вам туда. Приятная обстановка и возможность уединения практически за каждым столиком. Кухню можно отметить отдельно, шашлык выполнен потрясающи, просто тает на языке. Единственное,что в этом заведении не подают свинины, но минусом я лично это не считаю.