Оксана Аверкиева
5
Оксана Аверкиева
1
подписчик
0
подписок
78к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
Клиника Доктора Корякина
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Была на приеме у гигиениста Ангелины Денисовны. Все очень понравилось. Рекомендую! Спасибо!
Авилон Волгоградский
Москва · Автосалон
Сохранить
Март 2026
28 февраля 2025 года у официального дилера Авилон мной был приобретен автомобиль AITO M7 в максимальной комплектации FlagShip Также в рамках пакетного предложения в MB RUS был куплен пакет из пяти ТО с нулевым техобслуживанием в подарок. После ТО на двадцати тысячах пробега в автомобиле внезапно перестали работать все четыре доводчика дверей. Также с момента покупки, несмотря на неоднократные регулярные ТО ни один из дилеров не удосужился выставить правильное московское время и почистить ошибки о просроченных датах по замене фильтров итд в рамках выполнявшегося сервисного обслуживания. В связи с этим было принято решение ТО на 30 тысячах пробега выполнить в месте покупки автомобиля а именно в АВИЛОНЕ для устранения вышеперечисленных недостатков. В назначенное дилером время и день автомобиль был был пригнан официальному дилеру. Однако в процессе общения выяснилось что в масла для замены в редукторе в рамках ТО 30 тыс. в АВИЛОНЕ просто нет. Дилером было предложено пройти ТО в другом месте, после чего супругом было озвучено встречное предложение Авилону, переместить это масло из другого дилерского сервисного центра с настоянием выполнить ТО в месте покупки автомобиля для устранения вышеперечисленных недостатков в виде неработающих доводчиков дверей, ошибок по ТО и некорректного времени. Так как дилер не смог предоставить подменный автомобиль, машина была перезаписана на другой день. В рамках последующего регулярного обслуживания на 30 тыс. пробега ни одно из перечисленных замечаний дилером не было устранено. На вопрос почему?! был дан ответ что дилеру необходимо больше информации от представительства для решения этого вопроса. в связи с чем ведется активная переписка и требуется дополнительное время. Спустя две недели после прохождения планового ТО, ввиду полного отсутствия обратной связи от дилера, по моему настоянию машина была вновь пригнана в АВИЛОН. С утра 16 числа в понедельника по настоящее время 23 марта автомобиль находится в сервисном центре. Никакой информации о сроках устранения вышеперечисленных недостатков автомобиля нет. Все звонки дилеру ограничиваются дежурными отговорками, что идет активная переписка с представительством для решения данного вопроса. На сегодняшний день я пятые сутки без автомобиля, что доставляет мне большие неудобства так как я практически не могу заниматься своими текущими делами ввиду ограничений передвижения, с учетом того что я проживаю загородом и имею строящийся объект недвижимости в другом месте Москвы. Подменный автомобиль, несмотря на мои неоднократные запросы так и не был мне согласован и предоставлен. Хочу отметить, что приобретенный автомобиль был куплен мной в полтора раза выше среднерыночной цены ввозимых на тот момент с помощью серого импорта аналогичных автомобилей, именно по причине желания получить определенные гарантии и необходимую сервисную и техническую поддержку. Сейчас же складывается впечатление что ее просто нет. Сегодня 23 марта 2026 года ,мне так никто и не перезвонил ,и меня не соединяют с моим мастером ,ответ всегда один : или его нет ,или в данный момент он занят . Посоветую ли я АВИЛОН кому то ,никогда в жизни и сама за покупкой к ним не приеду !!!!! Самый ужасный салон !!!!!!!
Кусочки Экстра
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Посетили данное заведение 6 мая,сразу уточню ,что прихожу не первый раз и выбрала данное заведение,чтобы поднять себе настроение в день рождения,другие столики развлекали и там происходил какой-то движ,мы сидели уныло и нас просто обслуживали,баранина в хлебном горшочке просто отвратительная,перебор со специями и солью,в нашем чеке это самое дорогое блюдо, которое есть никто не стал. Вообщем делайте выводы сами,смотря какая команда в этот день работает,кухня невкусная обслуживание было на 1 бал,нам внимание никто не уделил и при этом чек скажу вам совсем немаленький 32000 за 5 взрослых +10% чай официанту. Я вам честно скажу это не стоит таких денег,можно найти место и получше ,даже админ которому ты звонишь ,чтобы уточнить вопросы по организации,трубку не берет,он в лучшем случае потом тебе перезвонит,пришла в ресторан,а там несколько человек у входа,а что с телефоном? Почему так сложно отвечать на телефон,явно не заняты были. Больше я туда не вернусь и никому не посоветую это заведение,качество обслуживания и блюд мне вчера не понравилось и я осталась разочарована,а это был мой день рождения.😤
Ракушка
Евпатория · Кафе
Сохранить
Август 2024
Замечательное место,с очень вежливыми и внимательными официантами,с прекрасной и уютной атмосферой
Лаки
Нальчик · Подология
Сохранить
Август 2023
Сегодня посетила салон Laki, осталась довольна маникюром и обслуживанием салона, очень внимательный персонал, мастер по имени Валерия профессионал своего дела, нашла подход и смогла удовлетворить все мои потребности, а я очень вредная клиентка и мне практически невозможно угодить, ушла в диком восторге от салона, всем рекомендую. Еще раз огромное спасибо мастеру Валерии за ее нежные руки и великолепный массаж со скрабом в конце процедуры, неожиданно и приятно. Спасибо!!!!!! Вы лучшие 🫶
С-Вет
Мытищи · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2022
Я читаю отзывы других пациентов и все они пишут про чистоту в клинике, это единственное положительное качество этой клиники.Моя история очень печальная и не такая положительная как у всех,может потому что они не обращались в клинику с тяжёлыми пациентами или отзывы не правдивые,а написаны самой клиникой как это делают многие и это давно не секрет. В этой клинике не лечат,С-Вет на улице Троицкая д.11А убивает животных и как можно больше стараются сделать ненужных Котенку манипуляций,чтобы видимо смена врача не прошла даром. Кого вы обираете?Волонтера живущего на инвалидную пенсию и помогающему животным на улице. Нет в этой клинике ни совести,нет профессиональных врачей,как написано ниже в отзывах,есть только фотографии знаменитостей с подписанными отзывами от известных людей,котикам и собачкам это видимо интересно. Ночью привезла в клинику очень ослабленного котёнка,причём ехала в другую колику,увидев что Котенку становится ещё хуже забежала в ту что была ближе,врач вышла с приема померила Котенку температуру и сказала ждите,я сидела и не понимала как можно держать в коридоре умирающего котёнка и дальше продолжать перевязывать уши Собаке,которые уже даже зажили. Спустя мин 15-20 нас взяли и началось просто все подряд закалывать,кровь взять не могут,все уши прокололи,искали там кровь,все Лапы закололи,котёнок несколько раз чуть не упал со стола,спасибо я сидела рядом и успела его поддержать. Врач стала мне говорить,что Котенку нужен стационар за 7500 руб,помимо тех процедур,что уже сделаны,я уточнила ,что они планируют делать Котенку в стационаре,мне сказали наблюдать до утра,когда котёнок умер спустя 20 мин как мы вышли из клиники заплатив 5000 руб. На следующий день я позвонила в клинику и попросила общения с главным врачем,чтобы выяснить правильно ли провела приём их доктор,после чего котёнок стремительно умер,только в понедельник мне перезвонила некая Наталья,прочитав мне лекцию на 30 мин о том какая у них хорошая Клиника и цены у них самые низкие из премиального сегмента и котёнок умер потому что нужно было его встационаре оставить и вообще надо аккуратно животных с улицы подбирать. Я в первый раз столкнулась с такими жестокими,наглыми и абсолютно без малейшего сострадания к животным людьми. Подумайте и очень хорошо взвести своё решение прежде чем туда в пойти,возьмут немалую сумму денег и не факт что услуга будет качественно оказана, а если речь идёт про тяжелых животных, бегите и не оглядывайтесь из этой клиники,чтобы потом так же как я, не проливать слёзы.Остаётся пожелать только ,,процветания,, данной клинике😱😡😥