Онега Е.
3
Онега Е.
0
подписчиков
0
подписок
270,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ремонт
Петрозаводск · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2020
На совесть работает мастер. Спасибо
Левша
Петрозаводск · Ремонт обуви
Сохранить
Сентябрь 2020
Сдавала сумку. Нужно было сделать крепление на ручке и молнию. В итоге просто прижали болты вместо того, чтобы сделать крепление. Через километр все снова выпало. Сумку пришлось купить новую. Молния так и не застегивается тоже. Не стала возвращаться. Противно. Деньги взяли, а работу не выполнили. Стыдно за мастеров. Хотя бы сказали правду, что не могут сделать. Зачем отмалчиваться?