Сергей
9
Сергей
0
подписчиков
0
подписок
222,8к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
7
Акрон Скрап
Чебоксары · Цветные металлы
Сохранить
Апрель 2026
Отличная приёмка. Цена меня устроила. Обслуживание отличное. Рекомендую
Вкусно — и точка
Новочебоксарск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
На точке в Новочебоксарске и во времена макдака очень долго выдавали заказ, а сейчас так вообще забили болт на клиентов. Неужели вы до сих пор не поняли, что в пятницу вечером у вас будет уйма посетителей. Примите меры!
Чувашвтормет
Канаш · Приём и скупка металлолома
Сохранить
Июнь 2025
Отличная приемка. Разбирал хлам в гараже. Помогли решить этот вопрос. Отдельная благодарность приемщику. В общем, рекомендую.
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Позиционирует себя как недорогая столовая. Я поел на 420 руб. На вкус все блюда средние.
Даркстайл
Чебоксары · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Всё отлично. Однозначно рекомендую. За тонировкой только сюда.
Наша столовая
посёлок Знаменский · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Отличная столовая. Вкусно. 320р вам будет достаточно на одного здорового мужика
Ларец
Новочебоксарск · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
На второй этаж лучше не подниматься. Продавец ооочень высокомерно себя ведёт. Рекомендую обходить стороной. Больше ни ногой в этот магазин.
Carshine21
Новочебоксарск · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2024
Лучшие в городе. Обращайтесь смело. Салон автомобиля как новый. Ребята приятные в общении и знают своё дело. В общем, рекомендую.
Ирина-Wella
Новочебоксарск · Солярий
Сохранить
Апрель 2024
Оценка за массаж. Другими услугами не пользовался. Инна профессионал своего дела.
VIP
Чебоксары · Столовая
Сохранить
Февраль 2024
Еда уже совсем не та. Раньше было вкуснее. Парковка маленькая. Во время обеда не заехать. Хотя раньше постоянно тут обедал. Не смотря на все минусы, приезжал пообедать вкуснейшим бозбашем, лагманом или солянкой.