Анастасия
5
Анастасия
1
подписчик
0
подписок
46,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Берегиня
посёлок Усть-Ижора · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Начала заниматься в этом клубе верховой ездой, опыта не имею. На первом занятии попался мерин Амулет со стильной синей шапочкой на ушки. Один из самых сложных по характеру, но лично для меня такая лошадь - самый подходящий учитель. Он не даст расслабиться тем что иногда игнорит команды, довольно остро реагирует на других лошадей на манеже, и рысь у него жёсткая для меня как для новичка. Зато "розовые очки" слетают моментально и после него понимаешь хочешь ли ты на самом деле заниматься. Я хочу, поэтому и дальше буду ходить. Спасибо тренеру Алине и Амулету. Дополняю отзыв фотками с маэстро.
Поликлиника № 4 Федеральной таможенной службы
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Проходила в этом месте ввк. У меня большие вопросы к компетенции гинеколога которая умышленно игнорирует слова пациентки о сильных болезненных ощущениях во время осмотра и возмущается этим словам. Этой женщине неплохо бы эмпатию развить, отношение, образно говоря, как к куску мяса на конвейере, а не к живому человеку. Уважаемая "тётя-доктор", безмолвные пациенты которым не больно и вообще никак - только у патологоанатома.
Конный комплекс Императорской фермы
Пушкин · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Была там на часовой конной прогулке 7 сентября 2025. Лошадка Гвиана (или Гвинея?..😅) яркая индивидуальность, хитрая но очень сообразительная и спокойная. Хорошо себя вела во время прогулки, слушалась свою хозяйку Людмилу. Однозначно приду ещё, и приду на обучение верховой езде именно в этот конный клуб. Все лошади ухоженные, красивые, есть даже мерин почти-ровесник😅, самый старший обитатель и приятный собеседник. В общем, рекомендую.
Отдел ЗАГС Колпинского района
Колпино · ЗАГС
Сохранить
Май 2025
Была здесь 7 мая 2025, получала повторное свидетельство о рождении для дальнейших действий. Мне выдали свидетельство, где написано РСФСР в месте рождения, а родилась я в 1995 году, это была уже Россия. Когда я спросила, а как это собственно, руководитель сказала, что специалист, возможно, ошиблась или в оригинальном документе тоже указано РСФСР. Вышеуказанное государство, уважаемые сотрудники, перестало существовать в 1991 году. А я 1995 года рождения. Убедительно прошу подтянуть знания истории России. Жалобы в администрацию города и управление ЗАГС СПб уже отправлены.
Шаверлэнд
Колпино · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
7.04.2025, время 20:30. Захожу - все у себя в каморке, соизволили выйти спустя минуту. Тот, кто готовил - "готовил" - громко сказано. Вместо того, чтобы заниматься своей работой - смотрел на меня и "цокал". Противно. Да и шаверма вообще холодная. Раньше нормально готовили и сотрудники были нормальные, сейчас какая-то ерунда. Больше не приду.
Большой концертный зал Октябрьский
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Июль 2023
Была здесь на симфонических Кукрыниксах и мюзикле Todd. Представления - полный балдёж. Единственное что в зале не понравилось - слишком узкие проходы между рядами.