Лена Алехина
2
Лена Алехина
0
подписчиков
0
подписок
115,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2021
Ужасное обслуживание. Получали заказ 15 января 2021 года в данном пункте выдачи. Девушка выдававшая заказ навалила на стойку коробки с заказом и сказала забирайте. Заказ был большой, много позиций. Мы с мужем попросили пакет, она сказала что пакетов у нее нет, мы спросили можно хотябы купить, она также ответила отрицательно, хотя рядом с ней висели пакеты. И мы этот заказ несли с мужем чуть ли не в зубах, ни в одном пункте выдачи такого отношения я не встречала.