Артем Щелкунов
4
Артем Щелкунов
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
13
Aztec
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Приехали на игру в приставку, которых здесь несколько. Отличный формат: игра, вкусный кальян и чай. Персонал адекватный, не напрягает.
Crazy Cart
Москва · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Приходили очередной раз кататься, все отлично спасибо, дочке все понравилось!!!
Шашлычный домик
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
готовят все очень вкусно, рекомендую место всем любителям не только мангала, но и вкусной еды. цены очень приятные, обслуживание на уровне
Лапки Парк
Москва · Зоопарк
Сохранить
Январь 2026
классное место, успокаивает, кролики милые, не кусаются. фотографы не навязчивые, фотки в хорошем ракурсе. час времени - с головой.
Апельсин во Внуково
СНТ Верхнее Акатово · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Собирались заехать в номер по предварительной брони. Перезвонили за 20 минут, подтвердили бронь, по факту приезда сказали, что «свободных мест нет». Предложили взять люкс номер за цену, соответственно, дороже или ждать. После вопроса «почему так происходит», ведь это уже не в первый раз, ответили что «приоритет отдают тем, кто возле рецепшена уже стоит» и неуверенно сказали, что звонили с утра, хотя звонков с утра не было. Когда бронировали номер, обозначили, что будем в 12 - так и приехали, но администрация старания не оценила😁. Кроме прочего, утром следующего дня дверь даже без стука просто открыл администратор с светлыми волосами (вроде Иван), на вопросительное лицо спросил до скольки номер, когда получил ответ - извинился и удалился. Вода в любом номере ржавая, после которой появляется аллергия, сухая кожа, очень сильно портит качество волос. Воду невозможно настроить, она без конца пропадает, меняет спонтанно температуру, душевой шланг течет у основания. Который раз замечаю в номере чем то испачканные полотенца и абсолютно халатное отношение персонала к чистоте - это факт. Ничего никто не перепроверяют, как сами заявляют в обратных связях на негативные комментарии. При мне лично были ситуации : просто спрашивают у уборщицы «не готов ли случаем такой то номер», та, убегая, быстро бросает, что «да», на этом «проверка на нетерпимую администрацией антисанитарию» заканчивается. Все обратные связи на негативные отзывы - лишь оправдания. Ничего в сути не меняется - проверено длительным временем. Из плюсов - цена. Прикладываю фото: