Юлия Иванова
7
Юлия Иванова
2
подписчика
0
подписок
504,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
6
CDEK
Минусинск · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2025
Фото, конечно, отличается от реальности. На фото большое просторное помещение. На самом деле, довольно таки маленькое. Девочки молодцы. Быстро обслуживают, помогают оформить, подсказывают как лучше оформить доставку, чтобы дешевле было. Ну, а по чистоте, конечно, минус. Но это и понятно, девочки и так за копейки работают, ещё с таким наплывом людей. Им не разорваться. Да и по сути, это не работа приёмщика, мыть, если только не доплачивают, в чём я, прям очень и очень сомневаюсь.
Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В. Ф. Войно-Ясенецкого, центральная научно-исследовательская лаборатория
Красноярск · Диагностический центр
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень хорошая клиника. Начиная с охранника. Приехала в первый раз в новогодние праздники, клиника открывалась в это время в 8 утра. Я приехала в начале 8. Охранник, не смотря на это, открыл дверь и пропустил. В гардеробе тоже приветливые работницы, подсказали где можно умыться. Лечащий врач Искра Ирина Петровна. Гинеколог-дерматолог. Настоящий профессионал своего дела! Рекомендую
Лаборатория Гемотест
Минусинск · Диагностический центр
Сохранить
Август 2024
Сдавала анализы. На ресепшене всё быстро оформили.. В субботу 10.08.2024 В процедурной (к сожалению, не посмотрела как зовут девушку), девушка вежливая, внимательная и главное, совсем не больно взяла из вены кровь. Умничка. Единственный минус. Желательно предупредить, что медсестра одна, поэтому придётся немного подождать. Так как в процедурной не было никого, и было непонятно, то ли нет человека, то ли ещё что-то
КрасМедЦентр
Минусинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2024
Непонятно почему нет оплаты по карте. Только наличными или по номеру телефона. Это вообще что такое? А если это бабушка, у которой только карта есть? А если у меня закончился лимит переводов ? А так, на ресепшене вполне нормально приняли. И врач тоже. Но вот с оплатой такое недопустимо
Хеликс
Абакан · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Сдавала комплекс витаминов Д( 25ОН витамин д), сыворотку железа и ферритин. За всё (с забором крови) заплатила всего 1550 Заказала по телефону справочной службы, предварительный заказ держится 30 дней. Пришла в Хеликс по Чертыгашева, 80 Абакан Быстро оформили, девушка , которая брала кровь ,очень доброжелательная Все заняло буквально 10 минут Есть возможность дозаказать анализы, не сдавая и не приезжая в офис, только надо уточнить по срокам хранения. Не всё можно дозаказать
Медицинсий центр Медис
Минусинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Подтвердил статус лучшего врача-кардиолога при личном моем посещении!!! Очень внимательный, грамотный и профессиональный. Плюс обаятельный, умеющий подбодрить и мягко указать на то что делать не надо. Лечащий врач: Чекман Владимир
Здоровье плюс
Минусинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Была на узи. Осмотр проведен хорошо Но на дворе 21 век, а запись делают от руки и так, что гинеколог только с 3 раза разобрал! Ну ладно когда пациент не разбирает, но врач когда не может писанину разобрать.. Есть компьютер, почему нельзя на компьютере внести данные? Ещё большие вопросы к администратору, или кто там на телефоне. Приходилась всё выуживать у нее. Я пациент, в первый иду, почему я должна узнавать, с чем идти, что приносить, какая подготовка должна быть? Узист внимательный, а вот деловая часть (оформление документа, прием клиента по телефону) хромает. За прием бы по телефону я поставила с натяжкой 3
Магнит
Минусинск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин открыли в конце ноября 2023 года. Работники, в основном, молодые . Атмосфера приятная. Персонал доброжелательный. Всегда помогут при обращении к ним. Ассортимент стандартный. Приятно приходить за покупками
Wildberries.ru
Минусинск · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2022
когда работает парень.приятно зайти.Всегда вежлив.приветлив.поможет.обьяснит.Если возврат..расскажет.как правильно оформить.Но вот когда работает девушка,то..очень не по себе становится.Девушка обращается так.как будто перед ней пыль.Никогда не поможет.Обращается с гонором.На вопросы отвечает свысока.Помощи от нее не дождешься.Как сотрудник вызывает отрицательные эмоции. Ставлю 3. Это общая оценка 5 парню и 2 девушке. Кстати,это не только мое мнение.Как-то в одной из групп одноклассников наткнулась на такое же мнение о парне и девушке