avemariya6
4
avemariya6
0
подписчиков
0
подписок
59,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Вторматик
Энгельс · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сдать вам сырье на переработку, есть пластиковые бутылки, этикетки, пакеты и прочее, но есть ограничения по весу, мое сырье не дотягивает, складировать в большем объеме я не могу, почему нельзя сдать столько -сколько есть?! Странная получается борьба за экологию , вот так помучаешься с этой сдачей и выкинешь. Я уже не говорю, что сырье всё мою, сушу тоже удовольствие так себе, но хочется жить в чистоте и безопасности(экологической). Какие то трудности возникают именно с весом, зачем эти ограничения? Если связано с оплатой, то мне не нужно ничего. Вообще сдаю в Зеленый бык, но они редко ездят,может где ещё можно сдать в Энгельсе, буду признательна,.
Центр циркового искусства Арт-Алле
Маркс · Цирковое образование
Сохранить
Декабрь 2025
25.12.2025 побывали семьей в цирке "Арт-Алле".Понравилось всё!выступление потрясающее, дети огромные молодцы, артисты одним словом, очень старались и всё получилось на высший балл! Атмосфера очень теплая, душевная! Музыкальное сопровождение потрясающее! Сценарий очень интересный, а какие костюмы-глаз не оторвать!
ДЮСШ Бассейн Лазурный
Энгельс · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2024
15 лет не ходила в бассейн и вот решила заняться здоровьем. Из плюсов: можно купить абонемент через интернет(это огромный плюс-ведь раньше надо было охотиться и стоять в огромной очереди), второй плюс- можно два занятия если пропустил использовать в другое время, (пока не знаю как это работает, но в теории спасибо). Теперь о минусах:раздевалка битком, в душ не попасть , на дорожке 7-8 человек, народу полно, люди не доброжелательно настроены- каждый новый человек это конкурент за шкафчик, душ и пространство на дорожке. Получается так что одна группа не ушла, пришла уже другая, вопрос к организаторам( если они читают)-можно между групп сделать хотябы 10минут.получается не отдых, а напряг какой-то, сначала торопишься в раздевалку, потом в душ, потом занять фен. Пожалуйста, организаторы проработайте этот вопрос. Плавать это просто такое удовольствие, вода хорошая, парных две - нормально. Но примерно 8человек в каждую кабинку душа, это перебор.
Энгельская городская детская клиническая больница, поликлиника
Энгельс · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Нет врача ортопеда, сложно попасть к неврологу, к гастроэнтерологу не попасть. Всё идёт к тому чтобы ходили в частные клиники. Почему руководство не решает проблемы с нехваткой узких специалистов!!! Через гос. Услуги могу записаться только к педиатру ,эндокринологу и стоматологу.