Е
Евгения А.
Е
3
Евгения А.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автосвет
Донецк · Автосвет
Сохранить
Апрель 2025
Обратилась к специалистам в Basshouse с проблемой тусклого света. Предложили несколько вариантов линз. Очень грамотно объяснили все плюсы и минусы, вежливые, аккуратные. Работы выполнили в срок, отполировали и поклеили в пленку стекла фар. Однозначно буду рекомендовать всем своим знакомым. Обращайтесь, не пожалеете. Даже если что-то смущает или вы не знаете как лучше для вашего авто, проконсультируйтесь у ребят, и они обязательно найдут решение. Цены приемлемые, красивое чистое помещение. От души😄