Юлия М.
6
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
225,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Диагностический клинический центр № 1
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Проходила комиссию на справку в ГИБДД по замене прав, 20 минут на всё. Врачи и остальной персонал очень доброжелательные и чёткие. Спасибо!
Вкусный Перчик
станица Березанская · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Заехали, ориентируясь на отзывы в 5 баллов, на наш взгляд, максимум 3. Были рано утром на завтраке, нет претензий к яичнице и блинам. Салаты не вкусные, второе съедобное, но идет на вес, по 100 грамм. База завтрака - кофе просто отвратительный, сделали по глотку и всё, выкинутые на ветер 300р.
Авторская клиника
Южно-Сахалинск · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Худшая стоматология, которую приходилось посещать в жизни. Записалась с воспалением десны, подробно описала проблему до записи, подтвердили, что помогут даже без пародонтолога. Это моя хроническая проблема, которую легко, быстро и не дорого решали в других клиниках. Обычно 5 минут занимает чистка придесневого кармана и закладывание туда лекарства. На следующий день десна как новая. Но в Авторской клинике что-то пошло не так. А экстренно записаться получилось только к ним. Вначале меня в порядке живой очереди прогнали через терапевта, который навязывает проф. гигиену, без которой лечение по их мнению просто невозможно. Я озвучила, что не планирую делать гигиену, а прошу помочь с десной. Далее меня отправили во 2ю очередь, не озвучив стоимость и длительность ожидания. На просьбу сказать цену и состав работ администратор озвучила наконец, что мне нужно подождать 2х других пациентов, а стоимость составить 7500 руб. Подняв упавшую на пол челюсть))) я попросила рассказать, что входит в эту стоимость: чистка ультразвуком и какой-то волшебный антибиотик за 5000р, название лекарства, к сожалению, не озвучили)) Лица администраторов выражали крайнюю степень "благожелательности" в мою сторону. Понятно, что ничего делать в этом чудесном месте я не стала, поехала домой, потратив 2 часа зря. Стоимость подобной процедуры составляет до 1000р.
Перец
Череповец · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Посещали данное место вечером 20.02, на входе встречает НЕ доброжелательный администратор фразой: Бронировали? Мы не бронировали и планировали без проблем найти стол в 17:30 во вторник. Нам предложили стол прямо рядом с входной дверью, при свободном зале, пришлось просить что-то в глубине, чтобы не дуло на детей. Дали стол с подчеркнутым ограничением на 2 часа, мы, конечно, уложились за 1 час. Пожалуй, это был основной минус, за который снимаю балл. Официант отлично знала меню, задавала правильные вопросы о последовательности блюд, была вежлива. Еда была из под ножа, обжигающе горячая, т.е. выносили мгновенно. Разочаровал
Дентал сити
Череповец · Детская стоматология
Сохранить
Февраль 2024
Спасибо хирургу клиники, помог мне с воспалением десны. Всего 5 минут на чистку кармана и введение лекарства в него же. Уже вечером десна перестала беспокоить, утром не вспоминала о воспалении, а до лечения было больно даже жевать на эту сторону. Клинике спасибо, что приняли, а не отправили искать пародонтолога, к которому быстро не записаться.
Кукуруза
Красносулинский район · Кафе
Сохранить
Август 2022
Только что из этого "чудесного" места. Очень и очень грязно, в зале, на столах, в туалете. Нет мыла для рук, зеркало не мыли никогда судя по его виду. Есть тут не рискнули.
Еда
городской округ Домодедово · Кафе
Сохранить
Май 2022
Заехали, поверив отзывам) по факту довольно посредственное место. Борщ на троечку, шаурма тоже, сухая грудка, которую пытались спасти капуста и хрустящий вкусный лаваш. Компот из малины явно порошковый, ужасный на вкус. В целом не ужасно, но 2й раз точно нет.
Питербургер
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Только что вышли из Питербургера, понравилось всё. Вкусно, большой выбор бургеров, при этом можно выбрать и что-то другое из горячих блюд, и они тоже будет вкусные. Заказывали сырбургер из детского меню, Грибоедов, Дор блю бургер, щёчки говяжьи, все вкусно, быстрая подача, блюда горячие. Напитки тоже все вкусные, мы пили морсы и чай. Основное позитивное впечатление сложилось из мелочей: девушка официант сама предложила принести горячей воды, чтобы разбавить морс, без просьбы предложила детям раскраски, причём девочке с принцессой, а мальчику с машинкой. Шеф повар активно общался с нашими детьми, так как кухню хорошо видно со 2го этажа, и к их удивлению и нашей радости отправил в конце ужина комплимент - по десерту нашим малышам. В общем мы ушли с очень приятным впечатлением от места и главное от людей, которые там работают. Процветания вам!
Жемчужина Севера
Вельск · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Очень хорошая гостиница. Брали на 2х взрослых и 2х детей на 1 ночь люкс за 3800+400 за односпальный диван. Итого 4200. Номер большой из 2х комнат. Есть плоский ТВ, письменный стол, 3 стула, журнальный столик, диван, раскладывающийся на 1 взрослого, холодильник, во 2й комнате двуспальная кровать и 2 тумбочки. Кровать 160 см, с 2мя детьми было тесновато, но приемлемо. Кондиционера нет, был вентилятор, нам не пригодился, открывали окно, было прохладно. Окон 2 шт., с москитными сетками. Есть питьевая вода в бутылках. Чайник. Белоснежное белье и полотенца (по 3 шт на человека). В ванной мыло, шампунь, гель, щётки с пастами. Сам номер тоже очень чистый, приятно в нем находиться. Отдельно хочу отметить работу персонала, все очень доброжелательные, идеально вежливые, настроены помогать. В частности, девушка-администратор очень переживала, что мы не успеем поужинать, так как ресторан до 22 часов, предлагала собрать нам бокс на вынос заранее. В 6 утра при выезде тоже все здоровались с улыбкой. Мы успели в ресторан и очень вкусно, быстро и недорого поели. Официантка так же очень вежлива и, несмотря на параллельный банкет в зале, сделала все, чтобы мы ушли сытые и довольные.
Макдоналдс
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Решили поесть в зале и были неприятно удивлены: 1. Очень грязно: столы все в крошках, пол тоже в крошках и грязных следах, подносы никто не убирает. Начали убирать после нескольких замечаний от посетителей. 2. Заказ принесли не полный, пришлось бегать за персоналом и просить принести 2 позиции. 3. Персонал в целом не доброжелательный. На замечания реагирует раздражённо. Много лет не была в Макдаках, неужели сейчас везде так?