Иван Балаев
9
Иван Балаев
2
подписчика
3
подписки
446,2к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
5
Массажный кабинет Кожемяка
Троицк · Шугаринг
Сохранить
Июнь 2026
В Троицке это 3 место куда пришел на массаж. По цене-качеству для меня идеальный вариант, тем более, что кабинет находится в моем же доме. Цена более чем приятная. Хожу регулярно 2 раза в месяц. Выходит 3000р, что для новой Москвы ну сущие копейки. В кабинете нет ничего лишнего, только ключевые вещи: кушетка и массажист Юлия мастер своего дела. Поэтому для ценителей конкретно массажа без какого-то исключительного доп сервиса в виде администратора, зоны рецепции и прочего, это место точно должно прийтись по душе. После сеанса Юлия всегда предложит чай и приятный разговор в придачу. Мне этого более чем достаточно, место смело рекомендую, при таком демократичном ценнике грех вообще не попробовать хотя бы
Water Villa
КП Никольские озёра · Гостевой дом
Сохранить
Декабрь 2025
Советую читать всем, кто планирует отдыхать здесь с детьми дошкольного возраста, особенно если попадете в мороз. Снимал домик на свой день рождение 24 декабря 2025 года. Я + жена и двое детей 1,5 года и 4 года. Если планируете ехать похожим составом, будет много нюансов, которые лучше заранее предусмотреть. И так по порядке: 1. В домике хороший добротный ремонт, новая мебель, все светлое, приятное, от посуды, до тапочек с халатами и постельным. НО если вы с детьми, то в домике откровенно мало места для игр. Кроме смотрения телека там реально нечем заняться. Просто нету места банально даже игрушки разложить и что-то с ними поделать. А если на улице холодно, как в нашем случае, то остается только в доме сидеть, либо в джакузи, но с ним есть тоже нюансы, о них позже. Гулять выйти некуда, вокруг просто коттеджи и темень. Короче идеальный вариант ехать без детей, но если они с вами, придется запасаться терпением и развлекать их. 2. Джакузи. Сама по себе джакузи отличная и проектор с кинчиком топ, тут без вопросов. НО нужно сразу быть готовыми к тому, что воспользоваться джакузей вы сможете не ранее, чем через 4 часа от момента растопки. То есть если заехали в 15:00 и попросили погреть, то в 19:00-19:30 вода будет комфортной температуры. В нашем случае вода грелась 6 часов, и то залезли в 35 градусную воду в 21:00, ибо ждать уже не было сил. И это одно из самых грустных впечатлений от отдыха. Мы специально приехали с женой в 14:30 заранее, чтобы провести время в джакузи вдвоем до приезда детей к 20:30. НО по итогу, оказалось, что никто как-то не подумал спросить у нас или обозначить время готовности джакузи. Это я считаю минус по сервису этого места и он не единственный. Какого-то подхода к потребностям клиентов ДО заезда, тут к сожалению не случилось. 3. Сервис. Я договорился заранее с хозяином, что приеду раньше к 14:30, он будет на месте и все покажет, чтобы мы в 15:00 с женой насладились целыми 5-ю часами вдвоем без детей. По итогу, хозяин опоздал почти на час. Печку на джакузи я затопил сам до 15:00 и хорошо, иначе мы бы полезли туда вообще к 22:00. Далее мы хотели посмотреть кино в спальне, но у телика не работал пульт. Замена пульта не помогла, по итогу пришлось ждать пока хозяин поменяет телевизоры из другого домика. На этом потеряли еще 30 минут драгоценного времени. Потом пришлось ждать хозяина, пока он придет с других домиков и проведет уже экскурсию и расскажет, как, где и что. Где-то только к 17:00 это произошло. В общем не приятно, что 2 часа из 5 вдвоем с женой пришлось потратить на какую-то беготню, выяснение, суету. Вместо отдыха и расслабление пришлось быть в напряге и по факту наш отдых более менее начался в 17:00, уже с принятием факта, что джакузи это просто недоступная декорация перед глазами до приезда детей. Что еще не приятно, несмотря на мороз в тот день. Заранее дом не прогрели, теплые полы и кондей врубили по ощущениям минут за 5 до нашего прихода. Короче сервис косячный, из разряда, как успели, так и получилось. Итог. Если вы хотите джакузи ко времени, вам нужно ЗАРАНЕЕ об этом сообщить. Иначе вы будете зависеть от погоды, занятости хозяина, наличия дров и т.д и в целом раньше 19:00 туда не сядете зимой. 4. Трансфер и доставка еды. Учтите, чтобы попасть на территорию поселка, вам нужен пропуск на машину, вашу или такси не важно. Хозяин его сделать не может, и предложит вас забрать у КПП. В нашем случае напомню хозяин просто опоздал каких-то 40-60 минут. Напомню на улице было минус 15. Благо у нас в поселке есть друзья, и они заказали пропуск на такси и мы смогли заехать. Без них, перлись бы минут 15 от КПП до домика со всеми вещами и провизией. Тоже самое касается доставок. Пицца, Роллы, продукты не проедут через КПП без пропуска. Нет знакомых в поселке, идите на КПП за доставкой ногами, либо на своей тачке забирайте у шлагбаума. 5. Последнее добавлю про домик еще. Если вы любите простор и воздух, как мы, то в домике можем показаться тесновато. Потолки там низкие. Не смотря на 50кв.м заявленных дом нарезан на 3 части отдельные. Спальня, Ванная-туалет, Кухня с диваном а-ля доп спальное место. Моя жена назвала этот домик технологичной бытовкой-вагончиком. По фотографиям на сайте, у меня сложилось кстати ложное впечатление, что домик как студия с одной большой комнатой и зонированием, но по факту это 3 отдельные узкие зоны. На семью из 4-х человек тесновато. ИМХО. Я бы с радостью снял домик побольше даже с повышенным тарифом, но в глэмпе все 4 дома одинаковые. Максимально похожи друг на друга. В общем и целом место хорошее на 4-ку точно. Если бы ехали без детей, на многое бы закрыли глаза, но мы заранее обозначили, что дети будут, возраст и даже когда их привезут. И вышло, что вышло. Звезду снимаю за недоработки по сервису, срыв таймингов и договоренностей, косяки с техникой, инструктажем и прочее. Хочется чтобы в этом месте было больше внимания к пожеланиям гостей, отработанных бизнес-процессов. Встреча-быстрый инструктаж-показ, заселение, организация удобств, максимально оперативно, чтобы дать время гостям без посторонней возни, суеты, и ожиданий провести время.
Шаурмалоп
Троицк · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В 9 случаях из 10 шаурма разваливается снизу. Это капец неприятно. Как будто что-то не то с технологией, или граммовкой. Вкус на 3,5. Овощей реально больше чем мяса как будто бы. Беру все реже, и то потому что по близости особо нет шаурмечных.
Circus Props
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Сентябрь 2022
Стойки и прочее оборудование на 5+ Все продумано до мелчайших подробностей. Заниматься одно удовольствие. Своих денег однозначно стоит!
Para palok
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусные роллы и напитки! Рамазан делает супер вкусно. Посидели с кайфом вообще! Рекомендую. Ещё и работает точка до 23:00.
Cosmozar
Москва · Лазертаг
Сохранить
Апрель 2022
Классно поиграли! Персоналу спасибо.
Данилов ставропигиальный мужской монастырь
Москва · Монастырь
Сохранить
Май 2021
Просто хорошее место!
Башня Москва
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Май 2021
Слишком быстрый лифт. За 10 секунд доехал на 75 этаж, но давление жуть как бьет по вестибюлярке.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2021
Здесь всегда много народу. Найти место посидеть будет непросто, либо придется сесть с кем-то незнакомым и уплетать свой фрайд чикен пока сосед есть картошечку и запивает пивком. И да, здесь много студентов Политеха потому что рядом две большие общаги
Пицца 24 Часа
Троицк · Пиццерия
Сохранить
Май 2021
Идёшь такой и захотел пиццы и не целиком, а кусочек здесь и сейчас. Заходишь, берешь, ешь и радуешься! Цена вопроса от 60 до 80р. Рекомендую