Инкогнито 3722
5
Инкогнито 3722
1
подписчик
0
подписок
239,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Spar
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Спар обожаю Большой выбор продуктов, все свежее
Онежский
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Лабиринт, но в целом неплохой ТРЦ Все необходимое в одном здании
Городская поликлиника № 14
Пенза · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Вежливые врачи, больница чистая внутри, вопросов нет
ЦУМ
Пенза · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2023
Не ТЦ, а проходная к рынку. Некоторые отделы портят представление об сети «ЦУМ». Проще говоря, крытый рынок. Контингент пугающий
Моя аптека
Пенза · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Часто нет элементарно простых лекарств по типу пенталгина.. Недоброжелательный персонал
Скидкино
Пенза · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Радует, что есть доступный магазин рядом с домом. Внутри неудобное расположение продукции, витрины близко друг к другу, народа бывает много, из-за чего еле протискиваешься к нужным продуктам
Луч
Пенза · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Чистенький магазин, свежая продукция. Придраться не к чему)
Pitnica
Пенза · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Атмосфера, стиль заведения, меню на высшем уровне, но есть некоторые минусы, которые портят общий вид заведения. 1. Еда. На вкус и цвет, как говорится. В целом блюда очень вкусные, но с граммовкой явно проблемы. Либо хорошее блюдо, но его как то очень мало, либо не очень удачное, но оно именно НАЛОЖЕНО, одна порция будто на троих человек. Раз в месяц посещаем заведение и каждый раз замечаем данную оплошность. Кстати, есть блюдо, точное название не помню, но там идет куриная колбаска, которая подается с тушеной капустой двух видов и картофельным пюре. Советую подумать над улучшением этого блюда. Куриная колбаска вкусная, пюре тоже, но как было подано блюдо, а капуста вообще ужас.. Куриную колбаску положили так, будто тарелку кто-то случайно перепутал с унитазом, выглядело далеко не аппетитно. Тушеная квашеная капуста и какая-то цветная капуста, цветом как свекла - на 1/10.. Тушеная квашеная капуста на вкус как крем для рук, очень неприятный вкус, такое же заметил мой молодой человек. Лучше бы это была свежая квашеная капуста с кислинкой. Цветная капуста вообще будто бы без вкуса, здесь на замену идеально бы подошла вареная свекла тертая с маслом. Тогда было бы очень вкусно, а так в целом блюдо вообще не зашло. 2. Подача блюда по времени. Бывает закажем одно и то же блюдо, принесут одному, а другой сидит смотрит. Тоже неприятная ситуация. Заведение супер, но над некоторыми блюдами и правда нужно поработать. Суп в хлебе вообще бомба😍
Coco disco
Пенза · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарная атмосфера, а хиты в джазовой обработке, играющие на фоне - любовь! Чувствуется стиль заведения. Блюда 10/10, очень вкусно