Irina M.
19
Irina M.
6
подписчиков
12
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
154
Подборки
Фото
61
Весёлая Затея
Санкт-Петербург · Товары для праздника
Сохранить
Май 2026
Огромный выбор шаров и свечей и всего для праздников! Оперативно надувают шары какие выберешь.
Нотариус Яковлева О. В.
Санкт-Петербург · Нотариусы
Сохранить
Апрель 2026
Делала тождественнность документов 2 раза. Качеством услуг, сервисом и скоростью осталась вполне довольна. Секретари, администраторы, юристы- помощники работают достаточно чётко и без лишних движений. Непосредственно самого нотариуса не видела( только слышала из кабинета). Ребята все документы сделали моего контакта с ней. При необходимости приду ещё.
Белые мосты
Питкяранта · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее место! Номер чистый и тёплый. Кровати и белье чистое. Ванная комната отличная. Ездили в тур по Карелии с экскурсионной группой. Могу смело рекомендовать место. Огромная территория для прогулок. Есть кафе- столовая для групп и отдельно ресторан.
Радоновые источники и озёра
Ломоносовский район · Ключ, ручей
Сохранить
Июль 2025
Хорошая экотропа, почти 2 км. Но было грязновато. И в некоторых местах(где источник) не пройти к ступеням т к вода(река)... В целом могу рекомендовать для прогулок. Но будьте готовы к грязной обуви) Мужчины ловили рыбу, сказали что ловят там форель)
Шаверма от Шера
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Живу в соседнем доме. Никогда не покупала там шаверму, но решила попробовать, т к все очень хвалили. Купила в сырном лаваше. Попросила сделать без лука (не ем категорически). Пока делали, я ушла в средний магазин. Пришла, забрала и пошла домой ужинать. И каковО было моё неприятное удивление когда я, откусив кусок и прожевав, почувствовала Там ЛУК!!! ПРИШЛОСЬ СИДЕТЬ ВЫБИРАТЬ ЕГО вместо того чтоб наслаждаться вкусом. А если бы у меня на него была аллергия??? Персонал очень невнимателен. Больше туда не приду.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная атмосфера, отличная кухня) приду ещё! Официантов много и работают быстро
Санкт-Петербургский Молодёжный театр на Фонтанке, большая сцена
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный театр! Зря я не ходила туда раньше! Постановка была супер- "Загадочные Вариации". Если сомневаетесь и не можете выбрать на какой идти - смело выбирайте его. Одно неудобство- билеты надо покупать заранее. За месяц-два) быстро раскупают)
Сумки
Санкт-Петербург · Магазин головных уборов
Сохранить
Декабрь 2024
Случайно шла мимо и удачно зашла! Купила офигенную шапку, и шарф которые теперь подходят ко всей одежде! Теперь планирую поехать туда целенаправленно за такой же шапкой в другом цвете) Магазин рекомендую, продавец - приятная спокойная женщина. Дала кучу всего померить и не фыркала когда я просила "вот эту и ещё вот эту померить".
Академический театр комедии имени Н. П. Акимова
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Октябрь 2024
Спектакль "Бешеные деньги" - супер . На пятёрку! 3 часа пролетели незаметно. Вопрос: почему при продаже билета нигде не указывается что на 16- 20 рядах 1-3 места - у батареи!!! У двух огромных шпарящих батарей! Пришла в данный театр впервые. Выбрала место 1 - планируя что если вдруг мне будет душно(у меня гипертония, высокое давление), я выйду из зала. Оказалось что все первые места- у стены. И оттуда не выйти- не потревожив весь ряд посетителей. И моё первое место в 17 ряду - было у батареи. Начался спектакль. Мне стало плохо, душно. Невозможно выйти. Как я досидела- я не знаю. Пришлось предупредить соседей что могу потерять сознание от жары. Тем самым их напугала...( По технике безопасности - это огромное нарушение- так ставить кресла. Без возможности быстро покинуть зал. Пыталась дозвониться по телефону театра - в 19:00 - 19:10 никто трубку так и не взял(попросить выключить батареи), мучились все кто сидел рядом.
Хан-Автостекло
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2024
Приятные парни, подсказали что могли бы сделать(проклеить)....но смысла нет, т к трещина большая и это пустая трата денег. Лучше заменить уже сразу стекло(трещина 30-40 см).