Даниил Ревельский
5
Даниил Ревельский
1
подписчик
0
подписок
91,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Локация
Великий Новгород · Бар
Сохранить
Март 2026
Редко пишу отзывы, но тут исключительный случай! Итак, по порядку: 1. Ничего не знал про это место, позвали друзья. 2. Нас встретил хороший свежий интерьер, атмосфера создана именно уютная 3. Меню порадовало "адекватностью" Всего понемногу: отличные закуски, салаты, есть популярные варианты горячего - составлено прям грамотно. !ВАЖНО! Сделали заказ по блюдам, рассчитывая на подачу как везде, и тут - первый шок! - Порции настолько выше средних, как будто готовили не для гостей заведения, а для своих родных людей! - Второй, не то чтобы шок - отличное качество блюд. Радует всем от подачи до вкуса! - Третий плюс - соотношение цены и качества. Лучшего у нас в городе... А наверное и нет среди заведений такого типа 4. И самый важный пункт - максимальная ориентированность на гостей. Настолько приветливый персонал, готовый помочь найти максимально удобное решение и создать лучшие условия для отдыха встречается крайне редко! В итоге имеем: отлично проведенный вечер компанией друзей в уютной обстановке, с огромным удовольствием наелись, приятно улыбнулись сумме в счете. 100% еще не раз загляну в "Локацию" и рекомендую каждому!!!
Столовка
Великий Новгород · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Место чтобы в обеденный перерыв быстро заскочить, "заправиться" и продолжать работу, так что нет смысла ожидать тут кулинарные шедевры. Обыкновенная хорошая еда, весьма разнообразная. Удобное расположение, быстрое обслуживание. Цены - отдельная история! Дешевле вряд ли удастся найти, во всяком случае в этом районе уж точно👍 В общем: удобно, не дорого, не прям супер вкусно и эстетично, скорее хорошо, вот просто хорошо для быстрого обеденного перерыва. Потому и 5 звезд, т.к. именно в таком формате они и представляют свое заведение. Так что полное соответствие заявленному👌🙂
Седьмое небо
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Ох, не знаю с чего и начать. Если вы привыкли видеть за эту цену: ресепшн, улыбающегося администратора, электронные ключи и т.п. - забываем и окунаемся в реальность 😏 1. На входе вас встретит прекрасная дама-администратор. Тщательно выбирайте слова и старайтесь шире улыбаться если не хотите узнать о себе пару новых фактов🫣 2. Почему это отель?! Это чуть ли не хостел... Микроволновка и вода для чая на этаже. Двери офисные, ключи тоже. К слову - да, это офис (очевидно был, т.к. до сих пор в стенах блоки розеток для рабочих столов с кучей портов для Ethernet кабелей... Просто трэш... А ценник как за трехзвездочный отель! (Есть с чем сравнить. Две недели до этого останавливался в Питере в гостинице "Грани". Та же цена, но небо и земля. (Не сочтите за рекламу, а хотя если хотите - сочтите). В этот раз выбрал этот отель, т.к. был близко к месту выезда из Питера... 3. Теперь заходим в номер😏 За секунду понимаешь, что ты в офисе, но это мы уже обсудили) идешь в сан. узел (к слову адекватный, но хорошим прям не назову, хотя функционал весь рабочий, но эстетика...). Подходишь, включаешь свет и ловишь выключатель)) вываливается видете ли😅 ну это пол беды, не далеко и вываливается))) выходишь из сан узла - справа шкаф (кстати шкафу плюсик, удобный, вешалок хватает, вопросов нет), но сразу за шкафом внизу стоит маааааленький квадратный холодильничек, который чуть дальше выпирает, чем шкаф😄 и ты неминуемо влетаешь в него ногой - это необходимое знакомство с вайбом номера, чтобы почувствовать где ты останешься на эту ночь. 4. Дальше ты понимаешь, что в номере дубак, ищешь кондиционер, находишь пульт от него - класс, все продумано!) Но, он не работает🤣 ЗАТО рядом с кроватью в углу вы обнаруживаете маленький тепловентилятор, который станев вашим спасением по климат-контролю😅 5. И вот ты настроил температуру и ложишься отдыхать 😊 НО, не забывайте, что вы в офисе!) с соседями вас разделяют картонки, в буквальном смысле, а значит каждый их шорох, каждое слово, каждое открывание двери вы будете слышать как у себя в номере. В общем хотите выспаться - берите беруши 😉 Теперь о плюсах: Хорошая кровать, чистое постельное белье, подготовлены полотенца, сантехника работает без нареканий👍 Итог: За такое удовольствие я заплатил почти 5т.р. (был ранний заезд, поэтому доплата 50%). Никому бы не пожелал пройти такое веселье, так что уж не порекомендую точно. Смените формат, пишите правду и выставляйте цену адекватно предоставляемому сервису. Пока это никуда не годится...
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Уютное место, где всегда встретят с улыбкой, прислушаются ко всем пожеланиям и прекрасно накормят👍👍👍
ХочуТорт
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Безупречно оно и есть безупречно
ДансМикс
Великий Новгород · Школа танцев
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребята крутые, отличная атмосфера на занятиях, работают четко, по делу и с душой👍
Просто Studio
Великий Новгород · Типография
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые обратился в эту студию, и теперь 100% дальнейшие заказы будут сюда👍👍👍 Если по делу, то все было так: - быстро ответили на запрос - в минуту взяли на проверку мой макет, доступно и понятно объяснили что не подходит, так же быстро приняли корректированный макет и пустили в работу - сделали удивительно быстро. Выставляли сроки 4 дня. Сделали по факту за день, хотя может и повезло просто🙂 - К качеству вопросов нет, плотность материала соответствует, покрытие тоже, качество печати в порядке👌 - Цены держат одни из лучших в городе Так что если вам нужно быстро и по делу - это 100% сюда.
Бухта
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Цены приятные, еда вкусная, места маловато, свободного еще меньше, но в целом хорошо. НО!!! При заказе УТОЧНЯЙТЕ ВРЕМЯ ПОДАЧИ!!! Когда тебе делают 1 ролл 1 час 10 минут это ни в какие ворота, при том что мы были с тремя детьми, которые к тому моменту уже поели, это была отдельная катастрофа... Причем с остальными блюдами все было хорошо, но суши - какая-то отдельная беда... В общем впечатление лично мое резко негативное, но по факту минус лишь один, зато создавший тогда много проблем! В остальном вопросов нет)) заходите, кушайте, все вкусно, но сразу уточняйте время подачи и прибавляйте 10-15 минут смело😏
Мята Lounge Долгопрудный
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Место супер, интерьер захватывает, дымные светильники это нечто👏👏👏Кальян был на высоте, кухня тоже порадовала. Особенно хочу отметить обслуживание, полный восторг👍👍👍Обязательно еще загляну
Ям Бокс
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отлично выстроенное меню, удобные сеты, приготовлено на отлично 👍всегда заказываю суши тут, ни разу не разочаровало качество. Доставкой не пользовался, самовывоз всегда без проблем👌