Роман Комаров
13
Роман Комаров
0
подписчиков
0
подписок
643,9к
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Май 2026
В каждую поездку в Питер посещаю данное пространство. Очень его люблю и всем рекомендую.
Ларива
Ижевск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Сильно разочарован! Максимально долгое обслуживание. Заказ приняли спустя 10-15 минут, напитки принесли ещеэ минут через 20 и то после нашего негодования. Суточные щи- отстой! Не могут они быть с прозрачным бульоном, хрустящей свежей капустой и неразваренной говядиной. Напомню, квашеная капуста как основа. Это ключевой компонент суточных щей. Её тушат в небольшом количестве бульона. В процессе медленного тушения капуста становится мягкой, приобретает остро-сладковатый вкус и тёмную окраску. Из быстрого- подача счета. Больше плюсов нет!
Международный аэропорт Казань, терминал 2
Лаишевский район · Терминал аэропорта
Сохранить
Апрель 2026
Самый бедный бизнес-зал из всех, которые видел. Не вкусно и маленький выбор
Millenium Clinic
Казань · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2026
Максимально продуманный комплекс. Всё под одной крышей. Оборудование, персонал- на высшем уровне.
Умай
Казань · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Один из любимых ресторанов Казани на данный момент. Вкусно, уютно, приятный персонал.
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Уютно, вкусно, хорошее обслуживание
Cort Inn
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Очень приятный отель. Цена радует, сервис отличный, расположение удобное. Рекомендую. Приеду еще не раз
Korston Роял
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Проживал 2 дня и оба дня в душе была ржавая вода. Не просто рыжая, а как квас. На просьбу разобраться- не особо отреагировали. Признали, что есть проблема и принесли презент в виде магазинного чак-чака.
Cort Inn Казань Кремль
Казань · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень приятный отель. Все же чувствуются международные стандарты. Все чисто, аккуратно, вежливо
Джаз-кафе Старый рояль
Казань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Один из любимых ресторанов города. Кухня, обслуживание, интерьер- на высоте. А живая музыка и широкое расположение столов делают их еще более уникальными. Рекомендую!