Ирина
7
Ирина
1
подписчик
2
подписки
301,4к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
5
Хвоя
Гирвасское сельское поселение · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Посетила сегодня такую разрекламированную базу отдыха на несколько часов. Только термальный комплекс. В общем,пожалела, что не почитала отзывы. А почитав, убедилась, что проблемы прошлого 2025го года как были, так и остались. Руководство базы никак их не решает, а просто пишет к каждому отзыву дежурную отписку. А проблемы на базе собственно, с сервисом. На ресепшен , там где бассейн, мне не сообщили про полотенца, шапку для сауны ни слова, не предложили аренду полотенца,халата. То есть, как я понимаю , заработать с этой услуги заведение не хочет? Да, я предусмотрительная и полотенце я взяла из дома. Но мне совсем не помешало бы ещё 1-2 полотенца и халат. Когда я спросила, можно ли массаж заказать, ответили, да, можно, цена 5100,а потом можно и поплавать ещё после. Вот если бы сразу администраторы правильно выявляли потребности, я бы оплатила 5100 за массаж, плюс аренда полотенец и халата и ещё и парение оформила. А в итоге, я просто поплавала 1,5 часа, ушла раньше из за холодных сауны и странной бани, где постоянно какие то странные проветривания. Не понимаю, в чем проблема пригласить бизнес тренера для сотрудников и обучить их? Вам что , деньги не нужны? Кто руководит этим объектом, вы за год не можете решить проблему с сервисом, а это ваши деньги, которые вы недополучение из за не профессионализма и некомпетентности в сфере гостеприимства. Наверное и зарплата у них совсем скромная, они немотивированы. Вроде и стараются, но не толкуют , как с гостями общаться и главное, делать ПРОДАЖИ на стойке. Поверьте, профессионал ни одного гостя просто не отпустит, пока всё всё красиво не расскажет, про все услуги, про аренду всего что есть на базе, и продаст и шампунь и крем и магнитов кучу. К вам люди едут с деньгами! Самое печальное для вашего бизнеса, и уезжаем мы с деньгами. А могли бы потратить у вас. Кроликов мне ваших жалко, некоторые из них совсем плохо выглядят, нездорово. Шерсть на спине у некоторых выпадает. Оказывается ли им ветеринарная помощь? Вакцины? Анализы? Бегают под дождем они такие неприкаянные, в глаза заглядывают, в надежде на любовь и ласку.. Ну, это так, отступление. Из плюсов, на базе - максимально чистый воздух, сосны и пение птиц. Но,это заслуги матери природы. Чисто в целом. Ничего не скажу. Хотелось бы посетить этот объект , когда завершаться все стройки, будет работать сауна и баня в нормальном режиме, чтобы там всегда было жарко, без проветриваний. Смените вы свою газовую дурацкую печь на дровяную , это абсолютно непрофит - морозить людей. Ну и конечно, когда на въезде и ресепшенах будут работать компетентные профессиональные и гостеприимные продажники и хорошенько продавать весь спектр услуг базы.
Фиолент
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Март 2026
Впечатление портят грязныые туалеты, это просто какой то кошмар. В туалете на 1 этаже грязно всегда, дверцы кабинок держаться на честном слове,замки выломаны , туалетной бумаги небывало ни разу за последние 4 года. А по СП наличие бумаги должно обеспечиваться постоянно. Видимо пока никто из Роспотребнадзора не посетил это заведение и не заглянул в женский туалет. Уборщицы туда тоже не заглядывают, руководство ТЦ видимо не беспокоят проверки.
Цветомания
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2025
Благодарю Цветоманию за оперативную доставку новогоднего сюрприза в онкологический центр для одного дорогого нам человека. Заказ делали на определенное время и даже во время жутких пробок в городе доставили минута в минуту! У человека, вынужденного быть в новогоднюю ночь на лечении - теперь есть маленькая ёлочка и лошадка в корзинке🌲❤️. Благодарим!
У часовни
посёлок Хаапалампи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Уютное кафе с вкусной домашней едой и адекватными ценами. Летнее меню с окрошкой и холодным борщом порадовали. Не смотря на далеко послеобеденное время, подали горячее второе. В помещении кондиционер. Туалеты чистые, что тоже немаловажно. Есть продажа карельских сувениров. У кафе парковка на 8-10 машин, очень удобно.
Пляж Ласточка
Сочи · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Мой любимый пляж) .
Сочи
Сочи · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
У вокзала удобное расположение, остановки общественного транспорта все рядом, добраться просто. Вокзал очень красивый. Внутри все логично, понятно. Везде указатели. Выходы на платформу удобно расположены.
Двор помидор
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Были в этом ресторане 23.08.24. что я могу сказать по плюсам: обслуживание быстрое, еда вкусная, мне очень понравился Том Ям, десерт рулетики, салаты. По минусам: самый жирный минус в том, что официанты не обучены, не ориентируются в меню, порекомендовать ничего не могут. Девочки молоденькие и молодой человек ( я с тремя за вечер пообщалась) , совершенно не умеют и не заинтересованны поддерживать разговор с посетителями. Такое ощущение,что они все тихой ненавистью ненавидят посетителей ресторана. Нет, нам никто не хамил,не обидел. Тарелки принесли быстро. Но, владельцам данного ресторана совет : оплатите своим сотрудникам Тренинг общения с клиентами. При таком хорошем поваре ваша молодежь вам всех клиентов развернет.
Пляж
Алольская волость · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Чудный пляжик, чистенько, есть переодевалки. Искупались по дороге. Чистая водичка). Вход песок.
Автосервис СПб Гараж
Пушкин · Ремонт двигателей
Сохранить
Июль 2024
Мне все понравилось. Хорошая парковка у сервиса, магазин автозапчастей при них. Делала ТО, и небольшой ремонт. Результатом довольна. Все сделали быстро и качественно. Буду приезжать сюда. Рекомендую.
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Май 2024
Побывали на выставке. Ожидала увидеть примерно то, что на сайте БС. Большие кувшинки в пруду например. А увидели,что сад в плачевном состоянии. Здание оранжерей и музея - еле живые. Музей не видел ремонта наверное более 40 лет. С Советского Союза ещё экспонаты лежат. Шторы на окнах все в дырках,с потолка сыплется штукатурка,краска слезает струпьями со стен. Полы надо было заменить ещё лет 30 назад. Видно,что властям города совершенно плевать, что данный объект несёт образовательную и просветительскую цель для детей и подростающего поколения. Печально, что наши дети познают мир вот в таких музеях, где не выделили денег даже на шторы. Растения цветут в оранжерее, на улице во внутреннем дворе все в упадке. Сотрудники стараются изо всех сил ухаживать за растениями. Это единственное, что там ещё более менее живо.