Саша Кравченко
2
Саша Кравченко
0
подписчиков
0
подписок
437
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Амото
Минск · Мотосалон
Сохранить
Май 2026
Звонил по мотоциклу , сказали узнаем по наличию перезвоним , никто не перезвонил , позвонил сново сказали узнают какой менеджер разговаривал и вам он перезвонил , никто не перезвонил , из-за менеджеров складывается плохое впечатление о магазине .