И
Ирина Швыркина
И
2
Ирина Швыркина
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Рм-авто
Барнаул · Автосалон
Сохранить
Июнь 2025
Хочу выразить благодарность сотрудникам автосалона,не могу подобрать нужные слова,мы были в восторге,какое отношение к покупателям,вежливые,чуткие,очень хорошие предложения.Мы купили автомобиль в кредит,(автокредит),очень рады выбранному автомобилю.Все реально.Рекомендую обратиться в данный автоцентр.