А
Алия
А
3
Алия
1
подписчик
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
HighTech
Алматы · Шиномонтаж
Сохранить
Июль 2021
Безусловно не рекомендую. Если у вас лишние деньги, то , конечно, можно и у них ремонтироваться. Оговоренный объем работ не выполнен, обещанное не сделано. Предложено обратиться к электрику, которого уволили, и договариваться, чтобы он доделывал...Документы не предоставляются ни вовремя, ни как положено, то есть работают втемную. Потом ничего никому не докажете. О проведенных работах узнаете по факту, ставить в известность вас о необходимости их проведения и стоимости никто не будет. Не факт, что проводились, вам скажут, что делали, извольте верить на слово. Цены придумывают на ходу, с потолка. И, как вишенка на торте, "что сейчас 50 тысяч?Копейки! ... Идите, ремонтируйте после нас где хотите".