Наталья Приходько
6
Наталья Приходько
1
подписчик
0
подписок
481,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Река Квай
Канчанабури · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место, получила массу положительных эмоций. Номера суперские, еда разнообразная, персонал приветливый. Кто собирается посетить эти места, настоятельно рекомендую. У нас был прекрасный гид Иван из Норильска. От него узнали много интересного об этих местах.
ТОФ
Норильск · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
Турбаза супер! Очень красиво, природа свежий воздух. Мангалы, шашлычок под коньячок, вкусно очень.
Плов Хаус Элит
Норильск · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший ресторан. Меню разнообразное, все вкусно, уютно, чисто. Персонал вежливый.
Сафмар Грандъ Москва
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2023
Отель супер!!! На высшем уровне. Всем рекомендую.
Шашлычок
Норильск · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Очень вкусный шашлычок!
Клиника медицины труда
Норильск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Все грамотные специалисты, добрые, отзывчивые, что в наше время очень не хватает. Благодарю вас за вашу работу и желаю вам всем здоровья, благополучия,любви!!!
Норникель - Общий центр обслуживания
Норильск · IT-компания
Сохранить
Декабрь 2022
Посетила центр первый раз. Все очень доступно, персонал вежливый, времени на посещение данного центра заняло совсем немного, все бы так работали. Благодарю вас девчёнки от души!!! Всех с наступающим Новым годом! Здоровья вам, Любви. Финансового благополучия и Мирного Неба над головой!!!
Валёк
Норильск · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2021
Тихий ужас!!! Без комментариев!
Зори Ставрополья
Пятигорск · Санаторий
Сохранить
Май 2021
Санаторий супер!!! Лечение отличное!!! Питание разнообразное! Все лечение получаешь на территории санатория, никуда идти не надо. В номерах чисто, уютно, убирают каждый день. Весь персонал вежливый! Особенно хочу отметить доктора Паликян Эллу Самвеловну, мед. персонал на индивидуальных радоновых ваннах и Наумов Марину, которая раздаёт питание за столики. Все добрые, отзывчивые. Вечерами культурно массовые мероприятия, кто хочет петь под баян, пожалуйста, кто хочет танцевать - танцуй, а кто хочет посмотреть фильм, 200 рублей и смотри, наслаждайся. Единственный минус, Wi-Fi почему-то слабо работает. Всем рекомендую этот санаторий!!!