Мария Никитична
9
Мария Никитична
2
подписчика
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Февраль 2026
Бывала тут довольно часто. Всегда убрано, уютно, приветливые продавцы которые всегда приходят на помощь и четко консультируют в продукции. Хорошая сувенирка, в целом - советую, одна из лучших точек Табакона Дополнено. Место испортилось
Чёрный Лес
Санкт-Петербург · Клуб досуга
Сохранить
Июль 2024
Ходили вчера нашим скопом друзей. Из нас только один человек до этого играл в ДНД, как следствие, это было наше первое глобальное приключение в мир подземелий и драконов. Нашем мастером был Федор. Нам очень четко все рассказали, мы погружались в механику игры постепенно, уточняя каждый момент и разъясняя каждую механику. Мы успешно стартовали, учитывая каждый аспект игры. Было неимоверно весело и интересно, все остались крайне довольными, обязательно придем еще!
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень чистый, просторный пункт выдачи. Работает до 10, это просто супер удобно! Ковер в холле - очень важная вещь, так как скоро зима, станет очень много снега и, увы, во многих пунктах выдачи становится невозможно существовать, так как ужасно скользко... Всем советую!
Розовый Кролик
Санкт-Петербург · Секс-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Сходили с подругой на досуге (в первую очередь открыть для неё мир в новом свете). Мы сразу прошлись по очень красиво обустроенным залам и приглядели себе покупки. Подойдя на кассу мы сказали, что хотим совет относительно выбранных позиций. Совершенно очаровательная девушка провела нам консультацию по выбору исходя из денежных возможностей и более качественного использования, показала товары вне упаковок (витринный образец) для того, чтобы мы могли понаблюдать действие материала (продавец все делал в перчатках даже с учётом того, что показывали нам витринный образцы). Ушли с хорошей покупкой по приятной цене и с приятным впечатлением от работника. Этот магазин можем смело посоветовать :)
Fashion Family
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2023
Регулярно закупаюсь в данном магазине :) Особенно люблю обувной отдел, очень хороший уж там товар! Не смотря на то, что, по факту, это Китайские товары и контингент вещей действительно а-ля алиэкспресс, цены приятные, разнообразие большое. Всём советую, очень удачный масс-маркет! 😊
Санкт-Петербургская детская школа искусств имени Ю. Х. Темирканова
Санкт-Петербург · Школа искусств
Сохранить
Декабрь 2022
Очень красивое зеведение. К новому году украшен просто чудно, музыкально. Прохожу так практику как хоровой педагог. Педагогический состав приятный. На самом деле, говорят первое впечатление - самое важное. У них вышло, это впечатление очень уж благоприятно сложилось и таковым и осталось.
Красное&Белое
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Ой как я люблю этот к&б. Конечно, места очень мало, как и в любом другом магазине этой фирмы, но, все же, ассортимент и его цены очень уж сглаживают. Советую!
Шаверма
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2022
Вкусно и точка. Очень люблю там брать шаверму, цены не кусаются, размеры большие, наесться - самый простой вариант. Советую всем, кто хочет быстро и вкусно поесть)
Улыбка Радуги
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2022
Это просто феерия. Это, наверное, самый мой любимый магазин из всей сети. Очень хороший персонал, прекрасный выбор, Шикарные цены, удобное месторасположение. Всем советую!
Светофор
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший, большой магазин с большим ассортиментом и не плохими ценами. Еда хорошая, сроки годности так же хорошие. Персонал приятный, товар хороший.