Кристина У.
5
Кристина У.
1
подписчик
1
подписка
1,2м
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
4
Петровский Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Приятное уютную место в самом центре города! Огромное меню настроек по приемлемой цене. Очень рады, что с компанией выбрали именно это место👍 Персонал самый дружелюбный, придем снова!
Elizka. lash
Казань · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Больше года делаю ресницы у Элизы. Самый комфортный мастер, который у меня когда-либо был, всегда найдет время и подстроится если нужно🙏 Пробовали самые разные ресницы, результат всегда ВАУ🩷 Цены, результат, качество 🔥
ФанРайд
Казань · Прокат велосипедов
Сохранить
Февраль 2026
Пользуемся этим прокатом уже не в первый раз, очень нравится экип, все в хорошем качестве и по приемлемым ценам. Всегда для всей компании находятся размеры Обратимся сюда еще раз обязательно 🫰
Магнолия
Казань · Магазин цветов
Сохранить
Январь 2026
Я думаю все покупают букеты в праздничные события и очень жаль, что ваш сервис может так легко испортить настроение! Клиентоориентированность на троечку, надо было сразу отказаться от ваших услуг, когда в чате около часа не могут сориентировать по букетам и ценам. Запрос был на букет в коробке, сказали могут повторить из тех что у них были в обертке за 4750₽. Итоговая цена с доставкой вышла на 5390₽! Никакого фото готового варианты я не получила, иначе может и увидела бы сразу, что мою просьбу о коробке полностью проигнорировали и отправили в обертке. Даже не извинились…
Shab Lounge
Казань · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Приятное красивое место, очень вкусно и достаточно недорого. Кальяном не надымленно, что тоже плюс. Особенно радует большая парковка рядом
Olympia Jewellery
Аланья · Магазин часов
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный магазин, как жаль, что мы не решили почитать отзывы заранее, а доверились гиду и поехали. Слава богу, что ничего не купили. Персонал ужасный, сначала встречают чуть ли не с табличкой ваших имен, ведут в комнату дабы узнать что за отель и кто вы такие. Ценников вообще нигде нет! Прямым текстом говорят, что цены для Европы, вам скидка и тд и тп. придумывают цены на ходу. Ощущение что ты на базаре, только цены х100. Сразу захотелось уйти, после чего нас естественно чуть не послали прям текстом. Но даже выйти из этого цирка вы не сможете сами, обязательно нужно идти по тропе через все магазины, где вам тоже пытаются навешать мишуры. Благо у нас не было столько денег чтобы тратить, поэтому обмануть нас не получилось 🤣
Корд оптика
Казань · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Ходили с мамой в корд оптику в Казан Молле Очень понравился персонал, вежливый, доброжелательный, знают свое дело. Делают все быстро и четко, никаких очередей. Быстро бесплатно проконсультировали, приятный бонус так как мы сделала затем заказ. Спасибо девушкам🫶
LazerFamily
село Усады · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июль 2025
Мастер Елизавета просто душка🫶 Сходила уже на 4 сеанса, результат был уже после первой процедуры. Очень нравится её работа, внимательная приятная девушка. Благодаря ей стеснения не было даже в первый сеанс
Мой-ка сам
Казань · Автомойка
Сохранить
Февраль 2024
Безумно нравится эта мойка. Заезжаю сюда часто. Хорошая химия, есть пылесос. Оплата проходит как картой, так и наличкой. Днем по любому вопросу может помочь отзывчивый администратор
Флагманстом
Казань · Детская стоматология
Сохранить
Август 2023
Пришла в поликлинику с острой болью в десне, оказалось, что у меня воспаление. Доктор меня успокоил (Бушаева Анастасия). Сказал, что ничего страшного, все вылечим. Так как я дико боюсь стоматологов из-за плохого опыта удаления зуба, моя паника дошла до слез и тряски всего тела. Мне дали успокоительное и поставили укольчик. Я очень тяжело переношу боль, но тут я даже укола не почувствовала, рука доктора очень легкая. У меня все онемело. На протяжении процесса удаления врач всегда интересовался моим состоянием и если мне становилось чуть больно, сразу ставил под укол (напомню, было воспаление). Удаление прошло максимально быстро, мне выписали препараты для лечения, а на следующий день врач поинтересовался как мое здоровье. Такое внимание и забота о пациенте дорогого стоит. Не каждый врач будет так нянчиться. А самое приятное, что денег взяли не так много, как я думала. Своё лечение я доверю только этой клинике и только этому специалисту.