Виктория К.
8
Виктория К.
2
подписчика
0
подписок
227,1к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
2
Cleo Line
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Однозначно рекомендую косметолога Владимирову Марию. Я нашла для себя то, что искала, профессионал, с одной стороны, у Марии высшее медицинское образование, есть уверенность в том что она рекомендует и делает и приятный в общении человек. Делаю микроигольчатый рф и сферогель, еще не весь курс пройден. На сегодня вижу, что кожа выглядит намного лучше, подтянулась, мелкие морщинки разгладились, цвет лица посвежел, кожа напитанная, даже макияж ложиться лучше.
Cofix
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Сэндвич в курицей и песто. Вопрос, где курица?
Сиена
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отличный салон, приятный сервис, профессиональные мастера, была у трёх, Сабина, Акылай, Элиза, все молодцы, кропотливо, четко, при этом быстро и качественно выполняют свою работу. Однозначно рекомендую.
Твой дом
село Немчиновка · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Замените пожалуйста в кафе контейнеры для горячей еды, купила с собой обед, подогрела в микроволновке, а контейнер расплавился напрочь, бортников не осталось. При этом перегрева не было, еда была еле теплая.
Kitchen Colors
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Мастер Евгения профессионал своего дела, услышала, поняла и выполнила мой запрос по стрижке. Спокойная, улыбчивая и приятная в общении.
За обе щёки
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Еда приличная, борщ и блинчики с ветчиной и сыром вкусные. Продавец доброжелательная и предупредительная.
Кореана Light
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень, очень вкусно! Отличное обслуживание на кассе - приветливо и информативно. При учёте полного ресторана посетителей, быстрая выдача заказа. Отдельное спасибо за качество бульонов - приятный вкус, нет ощущения подсолнечного масла на губах как зачастую бывает в аналогичных блюдах в других ресторанах.
Ложка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусно и не дорого
СуперХостел
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая, чистая, уютная, тихая гостиница, в номере тоже чисто, нет посторонних запахов, всё необходимое есть в номере. Удобное расположение, 5 минут пешком от Московского вокзала. Администраторы вежливые, доброжелательные, стремящиеся помочь. Завтрак скромный и однообразный, на мой взгляд, но к качеству еды вопросов нет. Жила в номере 411 (если правильно помню), на этаже где базируются администраторы и кухня, окно во двор.
Кристаллино
Москва · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Ок