Эльвира Волкова
13
Эльвира Волкова
2
подписчика
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
79
Подборки
Фото
Гемохелп
Нижний Новгород · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2026
Отличный филиал! Всегда чисто. Вопросы решаются оперативно. Спасибо администратору Евгении Александровне и всему медперсоналу. Ходим сюда всей семьей. К посещению рекомендую.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Неплохое место, хорошее обслуживание, но в выходные очень много людей и суеты, шумно, как мне показалось. По еде все понравилось.
Трапезная Елоховского подворья Хлеб и Печь
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Заходили на ужин с мужем и двухлетним ребенком. Приятная, спокойная атмосфера, удобные посадочные места, чисто, есть детский стульчик. Заказывали томатный суп с креветками, куриную лапшу и бефстроганов, ягодный чай, сладкие пирожки. Все было оооочень вкусно и сытно. Цены приемлимые. Обслуживание тоже приятное, девушки были внимательны и вежливы, и что мне понравилось как маме, были заинтересованы в удобстве малыша. Такое отношение редко где встретишь. Всей команде большое спасибо! Заведению процветания.
Рестобар 23.11
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Цены слишком завышены за такую еду и сервис. Зашли с двухлетним сыном. Странно, что нет детского меню, хотя ресторан при отеле, люди иногда путешествуют и с детьми причем разного возраста. В ресторане никого не было кроме нас. Обслуживали очень долго, непонятно кто там бармен, кто официант. Паста с тигровыми креветками представляет собой дешевую вермишель в тонне масла с дешевыми малюсенькими креветками - давно не ела такой отвратительной «пасты». Блины сухие, непонятно когда были приготовлены. Куриная лапша была более-менее сносной, но странно было, что вместо курицы, там была куриная ветчина. Из плюсов - только кофе. Ругаться ни с кем не стала, просто не было времени устраивать разбор полетов. Сам отель, где находится ресторан, прекрасный, но в ресторан ходить и заказывать там завтрак. настоятельно не рекомендую. Ужасная кухня, обслуживание на нуле, цены высокие. Никогда больше туда не пойдем и рекомендовать не будем. Не ресторан, а сплошное разочарование.
Персона
Городец · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусные завтраки, неплохая кухня за адекватные деньги. Вежливый персонал.
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, доступно, вежливый персонал.
Премьер Отель
Городец · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель явно уставший. Ремонт не делался давно, и это чувствуется. Чистота на троечку. Ну и дозатор с мыло в пепельнице - интересное решение, конечно, вроде бы бутылочки для мыла недорогие, могли бы хотя бы их обновить. Отдыхали с 13 по 15 марта, и у отеля дорога была не чищена, поэтому проехать было проблематично. Хозяин мог бы заказать трактор, чтобы хотя бы часть дороги до отеля почистили. Просто хочу предупредить тех, кто планирует заселяться в отель с ноября по март, что не все таксисты готовы ехать до отеля или забирать от него, опять же из-за ужасной дороги. Из плюсов: работа сотрудников на стойке и в ресторане - все вежливые, вопросы решали оперативно. Вкусные и недорогие блюда в ресторане. Если этот отель считается лучшим в Городце, то я боюсь представить, что в остальных.
Гастропиццерия Scròcca PizzaFritti
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусная пицца! Брали две на самовывоз: острую на томатной основе, и с ветчиной на белой. Настоящая итальянская пицца, ничего лишнего. Чувствуется, что делают из качественных продуктов, а тесто - тонкое, хрустящее. Родители и дети были в восторге! Однозначно будем заказывать еще и рекомедовать еще. Также хотелось бы отметить работу сотрудников. Тактичные и вежливые ребята, помогли решить проблему с заказом через сайт по телефону.
Горошинка
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Искали место, где можно сделать первую стрижку ребенку, по отзывам нашли «Горошинку». Мне, как маме, было важно, чтобы ребенок в дальнейшем не боялся стричься. Если у вас тот же запрос, то смело записывайтесь в «Горошинку». Пространство продумано для всех, не зря салон семейный. Идеальная чистота, прекрасное обслуживание, отлично оборудованное место для деток. Отдельное спасибо мастеру Елене за первую стрижку сына. Она учла все пожелания, была очень аккуратна, сын сидел спокойно, ни разу не заплакал. Ему так там понравилось, что он не хотел уходить. И папу она заодно привела в порядок, сделала стрижку волос и бороды. Он тоже остался доволен. Цены, конечно, выше, чем в сетевых детских салонах, но поверьте, это стоит того. Очень рада, что нашла такое комфортное пространство для всех членов семьи.
Музей Городецкой росписи
Городец · Музей
Сохранить
Март 2026
Замечательный музей! Будете в Городце обязательно посетите, не пожалеете. Были на экскурсии у Максима Николаевича, все очень понравилось. Давно не видела такого увлеченного экскурсовода, видно, что человек горит своим делом, как и другие сотрудники музея, поэтому было интересно всем — и взрослым и детям. Надеюсь, руководство музея будет держаться за таких ценных и увлеченных сотрудников и отмечать их работу не только положительными отзывами, но и финансовыми поощрениями😉