6847 Молярова
6
6847 Молярова
0
подписчиков
0
подписок
172,9к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Стрелец
Великие Луки · Спортивный комплекс
Сохранить
Май 2024
Я не посещала это место, но для ребят и их развитие это здорово. Спасибо тем кто помогают ребятам и взрослым достигать цели.
Церковь христиан веры евангельской Дом божий
Великие Луки · Протестантская церковь
Сохранить
Март 2024
Церковь хорошая, поменьшеб религиозности , побольше доброты, любви. Всеб были едины. Главная познавай Бога ва всех путях своих. Остальное приложиться.
СберБанк
Великие Луки · Банк
Сохранить
Март 2024
Сберг банк выгодное условие. Но одно но если очереди были немного по короче. Обслуживание одобряю. Малодцы.
Французская Булочка
Великие Луки · Пекарня
Сохранить
Декабрь 2023
Это хорошая булочька. Всегда свежая, и продавцы вкусно пахнущие всегда помогут найти или предложить что хочется.Особенно мне нравиться кактэли. Приходите не проходите мимо.
Смоленский
Великие Луки · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2023
Рыночек нечего. Ноглавное там есь
Ермолино
Великие Луки · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Вкусный магазин. Особенно пельмени. Всегда свежие. Продавцы разные но улыбчивые. Молодцы что побольше открыли магазинов. Заходите не пожалеете. Только успевайте
Маяк
Великие Луки · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин заметный, мне нравиться. Можно покупать по низким ценам. Продавцы приятные всегда с улыбкой. За товаром следят. Правда охрана часто меняется. Ходите в магазин.
Великолукский локомотиворемонтный завод
Великие Луки · Машиностроительный завод
Сохранить
Декабрь 2023
Я здесь делаю ремонт. И все. Людей знаю из Москвы приятные молодые люди слышу как общаются с клиентами. Что могу сказать. Молодцы.
Единый расчетно-кассовый центр
Великие Луки · Банк
Сохранить
Декабрь 2023
Это в мем доме. Единственное что мне не нравиться это постоянное стучание дверей. Все ходит ходуном. А обслуживание хорошие, быстрое.
Алмаз
Великие Луки · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2023
Алмаз мне тоже нравится особенно где одежда. Зашёл нашел купил. И продавцы приятные. Магнит большой и удобный. Спасибо за такие магазины.