Снежана З.
5
Снежана З.
0
подписчиков
0
подписок
88,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Magic Life
Санкт-Петербург · Организация и проведение детских праздников
Сохранить
Май 2025
Нашли нас таки наш костюм желанный, мы обратились в последнюю минуту, очень ориентированная команда, теплая. Приехали заранее, аниматор очень понравился. Мы в восторге, все четко и профессионально. Сохранили контакт на будущее)
Yiayia
Краснодар · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Фантастически вкусно и красиво!
КакаоБар
Краснодар · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Узнать вкус настоящего какао. Стоит! Рекомендую!
Ave Bistro
Краснодар · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Оооочень красиво!
АйЛаб
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2024
Вменяемые цены, ремонт ноутбука сделали быстро. Ремонт экрана на телефоне на очереди, подарили чехол. По студенческому делают скидку. Супер сервис. Благодарю.
Брецель
Москва · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
Свежий настоящий хлеб, замечательные пироги и круассаны.
Organic Woman Beauty Aveda
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2021
Очень понравилось! Особенно бонусный ритуал с чакрами и ароматерипией! Как же расслабляет приятно. Была на стрижке у мастера Светланы - кладезь полезной информации по уходу и укладкам! Благодарю! Салон работает на средствах Aveda - премиальная органическая косметика, взяла шампунь и кондиционер для домашнего ухода. Спасибо вам! Успехов!
Forte Bello
Красногорск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2017
Ужасно не понравилось!!! Раскрученное место красивой рекламой. Обедала на островке возле катка. То, что есть предлодение ланча увидела только когда принимали заказ за соседним столиком. Мне дали обычное меню. Вешенки с картошкой - очевидно не местная фишка, может пиццу и пасту тут можно только есть. Сырный суп и десерт тоже на 3-ку. Очень долго ждала дессерт и очень долго ждала счет.
Кдмц Здоровье
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2016
УЖАС!!! Разберитесь с терминалом в клинике и вопросы наличности в кассе решайте самостоятельно, а не через клиентов. Это не наша проблема, что вам нечем зарплату платить "врачам". И будьте честны с клиентами, а не говорите после всех процедур, что каждая отдельная справка, еще одно дописанное лекарство стоит отдельных денег. И в третьих, если вы записываете человека на 15:00, принимайте его в 15:00, а не спустя полчаса. Это повторялось 3 раза, ни разу врач не принял меня во время. Врачи молодые, безучастные, слоняющиеся по клинике от телевизора до курилки и до время от времени приходящих пациентов.