Лилия Гарипова
5
Лилия Гарипова
0
подписчиков
0
подписок
236,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Kixbox
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Ужасные продавцы! Подошла к кассе за заказом. Недовольное лицо, снобизм в лице . Просто отвратительно. В 21 веке - уже редко такое увидишь. Так нельзя работать.
That Place
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Я очень редко пишу плохие отзывы, но абсолютно точно не пойду в это кафе снова. Молодой человек официант очень много себе позволяет, забывая, что в его обязанностях создавать уют и доброжелательность. Я даже не пожалела времени и подошла к нему, чтобы адекватным языком сказать, что НЕЛЬЗЯ так с людьми общаться, но бесполезно что-то объяснять...Отвратительно. И очень жаль(( Кофе вкусный, обстановка напряженная, будто ты пришел в гости к парню официанту, он тебе совсем не рад.
Tushe
Москва · Стилисты
Сохранить
Сентябрь 2023
Я делаю коррекцию, всегда остаюсь довольной. Приятные мастера, хороший результат. Спасибо!
Оптика Аутлет
Москва · Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось. Во-первых цена, во-вторых приятный салон с хорошим консультантом.
App-Plus
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2023
Рекомендую! Очень надежно, цена приятная.
Форма & Содержание
Москва · Ювелирный магазин
Сохранить
Февраль 2023
Замечательный магазин с достойным выбором. Купила себе кольцо из коллекции Mine. Не снимаю с пальца, никак не налюбуюсь!)) Очень приятный консультант, удобная локация! Обязательно вернусь!
Лазерный доктор
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2022
Очень приятная обстановка, внимательные докторы. Приятный персонал! Очень надёжно.
Вай Тай
Казань · Спа-салон
Сохранить
Январь 2022
Прекрасный салон
Sural Saray
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Ездила 09.07 по 13.07, море хорошее , это правда. Первая линия, кайф! Еда не вкусная, в столовке не опрятно, так же и в лобби ,бариста протирает столы грязной тряпкой… коктейли не все в наличии. Очень много русских, которые делят лежаки, ругаются с персоналом периодически, в целом, иногда даже есть за что , но … атмосферу портит. В номере , в ванной, я застала душевой шланг и волосы замотанные вокруг )) цвет волос не мой, поэтому … видимо, убрать забыли)) и плюс между диваном и стеной лежала футболка, видимо, предыдущих постояльцев ))) короче, убирают не тщательно. Отель точно не может претендовать на пятёрку , это строгая тройка. Не рекомендую!