Elena
6
Elena
0
подписчиков
2
подписки
190,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Ммкц Коммунарка, отделение травматологии и ортопедии № 2
посёлок Коммунарка · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2025
Попали сюда первый раз с переломом позвоночника. До этого с этим же жипгнозом лежали в Рошаля. По условиям пребывания это небо и земля. Тут свежий ремонт, душ и туалет оборудован для тех, кому сложно подняться после травмы. Была с дочкой - палате даже кресло кровать для мамы, то есть для меня было, кормят вкусно и даже на меня порция полагалась. Палата на 3х человек, есть телек. В Рошальке спать с ребенком на одной кровате, провизия на взрослого не полагалась. Врачи и мед персонал очень приятные. Их минусов- приемное отделение было почти пустым, но очень долгое оформление - часа полтора. В целом рекомендую от души
Надежда
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Февраль 2025
Отличный отзыв клинике за талантливого доктора - Малютину Ольгу Владимировну. Миллион раз буду её рекомендовать, и пришла в клинику только из-за доктора, знакомы с ней не первый год. Высококвалифицированный специалист, не первый раз нас выручает. Высокий профессионализм и эмпатия - это лучшие сочетания для доктора. Если столкнулись с онкологией у питомца, то только к ней!
Дирекция по управлению многоквартирными домами
посёлок Коммунарка · Товарищество собственников недвижимости
Сохранить
Ноябрь 2024
Добро пожаловать в ад на земле! Самая отвратительная УК, которую я только встречала, омерзительно отношение к жильцам. Засор мусоровода решают дней 5, последний раз я не дождалась и самостоятельно шваброй его пробивала (получилось), сейчас зимой уже 3 дней нет горячей воды, т.к. прорвало стояк с горячей водой и помыться не возможно! При звонке на горячую линию сотрудники в хамской форме бросают трубку и говорят это авария и мы это решаем! Они в течении 24 должны были по закону это решить! Никогда, никогда в жизни не заключайте договор с этой ук, вы никогда не дождётесь решения проблемы дома! Я от души желаю что бы у сотрудников и руководителей этой компашки бытовая такая же ук как и они сами! Позорище! Ни одного счета больше не оплачу, как работают, так и оплату будут получать!
Кнакер
деревня Мокшино · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Магазин чистый, персонал приветливый, кофе вкусный. Но! Ценник неадекватно высокий на всю продукцию, так сказать сельская азбука вкуса. Ребят, сори, но ценник на шампунь, который я покупаю на wb у вас в 2,5 раза дороже. Готовый салат из свёклы с майонезом 100 гр -73 руб. Зефир шармель почти в 2 раза дороже, чем в иных магазинах местности. Это что в глаза бросилось. Честно, взяла только приготовленный кофе и бутылку газированной воды, за остальным доехали в другой сетевой магазин с адекватными ценами.
Котомания
район Коммунарка · Антикафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень хочу, что бы всё котики нашли любящих хозяев. Хорошее место. Были сегодня с детьми, нам своих трёх котов не хватает😄 есть игры для детей и качели.
Ногти Точка
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Выше всех похвал, быстро и качественно! Очень крутая и приятная Евгения, как человек и как мастер! Конечно рекомендую!
Домино Пицца
посёлок Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2024
Перепутала названия пиццерий и заказала вместо одной - вот тут. К сервису вопросов нет, всё своевременно. На вкус крайне не понравилась. Тесто из дешёвой муки - все серое и черствое. Начинка так же не впечатлила. Больше точно заказывать не буду.
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Самый вкусный том ям! Рекомендую!
Деливери Пицца
посёлок Коммунарка · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2020
Неоднократно раньше заказывали пиццу в этом месте, заказали и в этот раз. Началось все со страшной изжогу и потом рвало всю ночь. По итогу очень сильное отравление. Пиццу ели только взрослые, дети пиццу не ели. Ну и пострадали все взрослые, кто притронулся к этой пицце (замечу сразу, что кроме пиццы больше никто ничего не ел, в связи с этим вывод напрашивается сам собой). Больше никогда не будем покупать в этом месте и соседей всех отговорю пользоваться услугами этой богодельни.